Блог Maritaka

Медленно, но верно

И наконец-то за эти выходные вес не подскочил выше 115 килограмм, жаль конечно, что не упал, но зато остался на прежнем уровне. А это действительно здорово! Этот замкнутый круг - разорвался. Значит все действительно получается.

Нравится: 
0

Теперь я знаю точно....

У меня обязательно все получится. Я справлюсь и с двумя экзаменами и постройнею к лету!!!!!!!!!!

Интересно, отчего это зависит? Страшная апатия, хандра, неуверенность, сменяются подъемом настроения, бешеной энергетикой, огромным трудолюбием и уверенностью в себя. Я себя люблю такую - деловую)))))

Нравится: 
0

А вес стоит....

И опять стоит на месте((((

Но в этом есть и позитивный момент: он не растет вверх!!! А это уже хорошо. И хотя я правильно все делала, ну за исключением маленькой шоколадки в обед, вес стоит и ждет: надоест мне все делать правильно или не надоест.

Нравится: 
0

Легкая остановка

А сегодня - остановка. Организм решил остановиться и не худеть.

Но все равно движение вниз есть. Правда скоро выходные. И нужно всегда быть рядом со своей подругой мотивацией и не отпускать ее ни на секунду. Чтобы не получилось еженедельного повторения: в выходные лопаю не закрывая рта, а потом пять дней держу себя в форме, до следующих выходных.

Нравится: 
0

Надо начать...

Девочки, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, в ваш кружок.

Решила попробовать ваш метод. Очень хочу, чтобы и у меня получилось. Два раза уже получалось, но все возвращается на круги своя. И опять я в весе 115 килограмм, а в шкафу висит одежда всех размеров((((

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Maritaka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • СахалинОчка