Готовлюсь к диете

Я готовлюсь. Морально и физически. За послдние 4 месяца очень поправилась. Да что уж там-растолстела. Я никогда не была маленькой девАчкой, но то, в какой форме я сейчас для меня немыслемо!!!! Раньше был животик, теперь пузо. Появился второй подбородок. В итоге в моей жизни случились те страшные дни, когда я перестала влезать в свои вещи. Открываю шкаф и с тоской смотрю на платья, с ужасом думаю о том, что уже пришло лето. Классика жанра...
За эти 4 месяца несколько раз пробовала садиться на разные диеты. Кримлевская не помогла(хотя год назад за 3 месяца я добилась отличных результатов). На монодиеты не хватает силы духа и через несколько дней готова убить. Всякие овощные супы играют злые шутки с желудком. Узнала о 20-ти днейвной диете. Поболтала с подружками и выяснилось, чито многим помогло. А главное, что она не так страшна для желудка. Сейчас чищу желудок - пью куриный бульон и зеленый чай с молоком, ем геркулесовую кашу, творог.
Давно пора прекратить стыдиться себя днём в зеркале и мечтать по ночам о том, что вот когда-нибудь... как-нибудь...С понедельника... Надо перестать оправдываться, быть тряпкой, собраться и сделать это. И я сделаю.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Плюшкин.

вот и молодец! такая же история, в шкафу куча вещей, которые мечтаю одеть, когда похудею! нужно браться за себя! скоро лето! ура!

Изображение пользователя Вита.

удачки тебе!:) Если оооочень захочешь (а ты, я смотрю, этого очень хочешь), то у тебя все обязательно получится!!!:) И не забудь про спорт!:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Замшевый слон