Блог ksynya

для себя

Итак завтрак: яичница:) из 2х яиц, сверху сырку потёрла. Кормила сына, съела 3-4 ложки его каши пять злаков. Стакан кофе с молоком.

Нравится: 
0

Вернулась

Вот я снова здесь. С тем же весом и объёмами. Похудела за месяц на 7кг, и снова всё набрала. Не могла собраться с силами и снова взяться за диету. Но нет худа без добра. Заболела спина и мне назначили одну из процедур душ шарко.

Нравится: 
0

2-й день, крахмальный

Оказывается белковая пища между собой не сочетается. Действительно не желательно есть мясо с сыром, яйца с рыбой и т.д.
Но, я вчерашний день засчитаю, т.к. смешала только в обед, а на ужин уже ела только курятину.

Нравится: 
0

Всё тот же 1-й белковый день

Нормально выдержала до обеда. Да и после обеда (вролне умеренного) чувство голода пока не наступает, думаю до ужина без проблем выдержу. Вот только не понятно, в описании диеты есть фраза: "не смешивать разные виды белковой пищи".

Нравится: 
0

1-й день из 90

День белковый. Выпила на тощак стакан с разведённым яблочным уксусом. Съела в 9-20 два яблока. На обед уже запланировала два яйца кусочка 3-4 курятины и гр. 50-100 сыра. Жду обеда с нетерпением girl_in_love

Нравится: 
0

90 дней раздельного питания

Вот оно, нашла! 90 дней раздельного питания preved Всё просто супер мне нравится. Завтра начинаю.

Нравится: 
0

Все средства хороши:)?

Начала вчера худеть. Второй день пью яблочный уксус с мёдом за пол часа до еды и спирулину в таблетках после. Занимаюсь спортом, сижу на бразильской диете. Правда признаюсь честно с первого же дня (т.е. со вчерашнего) немного её "расслабила", но без углеводной пищи.

Нравится: 
0

Похудение как образ жизни

Привет всем. Очень много говорится о том, что диета должна стать образом жизни, что менять надо что-то в голове, в отношении к еде. А если стать стройненькой очень хочется, и на проходящих мимо стройняшек вроде смотрю с завистью, а себя люблю всё равно больше всех, причём любой худой, полной.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ksynya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка