Собачки, детишки, пиво и административные штрафы)))

Изображение пользователя Rиночка.

Уже 68.2, скоро 67! Девочки, лень было писать, а события кое-какие были (Конечно я не виделась с голливудскими актерами, как некоторые тут счастливчики(((), зато на меня напала кавказская овчарка... брр...хозяин , пьяная скотина, веселился, я ведь так весело визжала (его логика проста - собака просто рычит и скачет вокруг меня, не кусает ведь, мои вопли, просьбы и угрозы его еще больше забавляли), помогла мне соседка, которая привела дебила в чувство и он от меня псину оттащил, когда она меня уже лапами повалила. Собака была без поводка и намордника. А когда я представила, что я могла быть с ребенком, мне прямо поплохело и мы с соседкой, напившись пустырника и закинув вещи в стирку вызвали участкового и написали заяву. Пусть с негодяя хотя бы штраф стрясут, надо его на место ставить, ведь если бы она так опрокинула какого-нибудь ребенка, он бы со страха умер, наверное. И почему только люди такие безответственные. А еще моя лучшая подруженция родила сынишку, поэтому позавчера я ужинала пивом (!!!). Ну это все новости, бодифлексом занимаюсь, систему почти не нарушала. Всем хорошего дня!


Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Airelend.

Кошмар какой... Таких собаководов сажать надо!!!! :jest3:

Изображение пользователя Айрина.

А нападение собаки - это жуть, сочувствую тебе, сама доужаса боюсь собак, даже маленьких. Подружка молодец. мои поздравления!


Чем труднее достигнуть цель, тем решительнее ты должен быть в достижении своей цели. (индийская мудрость)

Изображение пользователя Rиночка.

Привет, девочки! Извините, что сразу не ответила, Винда слетела, меняли все программы и т.д., а с милиции уже подтверждение пришло, что административная комиссия мерзавцу светит (Бу-гага, так ему и надо)! А подружка с мужем никак не могут договориться, кто же у них родился - Миша или Гриша))


Изображение пользователя Айрина.

Миша-Гриша разница невелика, лишь бы человек был хороший! Ну и чтобы здоров был))


Чем труднее достигнуть цель, тем решительнее ты должен быть в достижении своей цели. (индийская мудрость)

Изображение пользователя Rиночка.

Таки Гриша оказался))


Изображение пользователя ЯгодкаЯ.

Правильно сделали, что написали в милицию-полицию!! Человек должен отвечать за свои поступки. В другой раз не посмеётся так просто.
А пиво, оказывается, полезно для обмена веществ! Так что всё путём!!! :)))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ