- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Миссия невыполнима. (...Но мы-то знаем, что всё получится :D)
Главные вкладки
пн., 29.08.2011 - 12:15 — Красотка Кэти
У меня есть 6 месяцев, чтобы приобрести идеальное (максимально приближенное к моему идеалу) тело - включая как фигуру, так и ногти-кожу-волосы-походку...) Плюс научиться это всё "носить" и стать наконец уверенной в себе.
Всего 6 месяцев.
После этого я должна наконец ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ всем этим.
А именно - наконец-то в своей жизни оторваться по полной на ТОЙ САМОЙ вечеринке.
Кроме того, завести новые приятные и нужные знакомства, заставить, НАКОНЕЦ, ТЕХ САМЫХ людей офигеть от моей красоты и обаяния!!!! 
Ну надо уже когда-нибудь это сделать, а?!?!
Ну вот теперь, когда мне, как говорится, все карты в руки, МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Я просто обязана воспользоваться ситуацией.
Это великолепный ШАНС, и не исключено, что он последний.
Итак, вперёд!!!
Программа на 6 месяцев:
с 29 августа по 13 февраля.
Чтоб 14 февраля успеть показаться нашей компании в шикарном виде)))))))
Вес - 45 кг к 13 февраля.
Кожа-ногти-волосы и прочее включая уверенность в себе)))))))) к тому же моменту)))
Средства - диета, шейпинг, массаж, скраб, гимнастика для кожи лица и шеи, косметические процедуры для кожи и волос.
_____________________
Вообще, всегда думала, что этот МОМЕНТ, когда я вся такая суперская, а все мною любуются, будет у меня в жизни лишь раз.... И типа к нему (к этому моменту) я и стремлюсь. А потом, когда получу что хочу, займусь вплотную работой-домом-детьми........
А тут подумала - нет уж))))))) Раз я приобрету желаемую внешность, раз уж я стану той, какой всегда мечтала быть - значит всегда в моей жизни я буду сиять, всегда буду в центре внимания, всегда буду звездой))))))))))
И вполне всё это можно совмещать и с детишками, и с браком, и даже с работой по дому)))
Надо в жизни всё успевать))) Вот так я решила))))))))

Нравится:
- Блог Красотка Кэти
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.10.2026
Комментарии
Отличный настрой! Главное -
Отличный настрой! Главное - не отступать не смотря ни на что! Если нужна поддержка - обращайся ;) Я тоже сегодня настроилась на "всё, хватит, беру себя в руки". И тоже появился мотив. Но одной тяжело, сто раз пыталась - сто раз срывалась.
Но я желаю тебе дойти до конца! =) Суда по всему у тебя небольшой рост, раз 45 кг - желаемый вес?
Igbi, спасибо)))) А без
Igbi, спасибо)))) А без поддержки вообще никуда)))
Будем поддерживать друг друга)) Да, рост небольшой, ИМТ говорит сам за себя - для меня 72 кг - уже ожирение, а начиная с 71 - пошёл просто избыточный вес. Недавно праздновала победу над 72 килограммом)))
Макимально было 78 кг, еле ноги передвигала))
Желаю успехов.)) Главное-не
Желаю успехов.))
Главное-не сдаваться. Хорошо, что у тебя есть четкая мотивация. Это так много значит!!
Liam, спасибо)))))))
Liam, спасибо))))))) Мотивация здорово помогает))
Привет)
Как же я тебя понимаю=) Тоже похудение "приурочиваю" к какой-нибудь значимой дате...только цели у меня менее глобальны, и промежутки времени, соответственно, короче=) Например, 65кг - к свадьбе сестры, 63 - к свадьбе подруги... Очень хорошо мотивирует, кстати и помогает не опустить руки, когда хочется всё бросить) Удачи тебе!
Рост 175см

Ириска-Конфетка, да,
Ириска-Конфетка, да, маленькие цели легче выполнить, ты права.
И результат ощущаешь, веришь в себя)) А мне всегда хочется всего и сразу))) И побольше))
Ой как я вас понимаю!
Сама в прошлом году худела к лету так же)) Мотивация была точно такая же, как у вас сейчас)
Я никогда не забуду это ощущения, когда у меня все получилось и все это увидели)) Слов не хватает, чтобы описать)
Удачи вам) у вас все получится! Поверьте, получите дикое, ни с чем не сравнимое удовольствие)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Nata6Ka, спасибо огромное за
Nata6Ka, спасибо огромное за позитив))) Особенно здорово, когда вот он есть реальный человек, который СДЕЛАЛ ЭТО))) Рада очень за вас, сама же буду изо всех сил стремиться к моей цели))))