3 день прошел!!

Изображение пользователя Meshru.

Сегодня чувствовала себя прекрасно!! за весь день выпила 3 кофе с сахаром (всего 6 ложек), и 700 грамм. варенной гречки с соевым соусом и приправами!!
завтра поеду покупать себе подарки!! надо себя поощерять за хорошое питание!! Давать новый стимул!! Хорошим стимулом кстати являются журналы мод... типа cosmopolitan, shap из последнего можно выбрать для себя много полезного!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Плюшкин.

НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ, НО Я ТУТ ПОСЧИТАЛА ТВОИ КАЛОРИИ, ПОЛУЧИЛОСЬ 1622...НЕ ОЧЕНЬ-ТО МАЛО ДЛЯ СИДЯЩЕЙ НА ДИЕТЕ...

Изображение пользователя Meshru.


Ты молодца!! Да гречки я сегодня много махнула!! зато спокойно сижу сейчас!! Хедение должно быть здоровым!! Гречка ни как не вредит организму... Знаешь я каждый день раньше пила минимум по 5 банок пива+порция фри+ греческий салат + как минимум 2 кусочка курицы гриль с хлебом и соусом из кетчупа и мойонеза!! Так что я рада что я так снизила каллорийность!!
УРА!!

Изображение пользователя Плюшкин.

да, ты права, лучше постепенно снижать калорийность и чувствовать себя комфортно!! А пиво со всем тобой перечисленным заставило меня захлебнуться слюной! Люблю я все это:)!!!!!!

Изображение пользователя Meshru.

Сейчас твердо уверена какое я хочу видеть отражение в зеркале!=))

Изображение пользователя lollita.

а у меня вообще 2473 ккал получилось... это я еще соус и приправы не стала считать... )) я в день съедаю ровно на 2000 ккал меньше и ругаю себя за то что так много... ))

Изображение пользователя Tati_fleur.

700 грамм гречки - это невозможно! это вареная гречка имеется в виду, т.е. грамм 200 гречки плюс вода, мне думается так )

Изображение пользователя Meshru.

=)!! И то на глазок!! надо мерную посуду купить и весы !! Сегодня этим и займусь!!

Изображение пользователя Tati_fleur.

Ну просто тебе насчитали невесть что)) меньше там калорий наверняка)
Я вот думаю, кухонные весы, что ли, купить... хотя калории я не считаю все равно)

Изображение пользователя МамаАни.

Начало неплохое, но я бы принципиально исключила сахар!!! Соевый соус в больших кол-вах тоже не есть гуд. А приправы возбуждают аппетит. Греча - это хорошо, молодца. И кофе я тоже люблю. Если уж очень подсластить хочется - добавляю половинку ложки меда. Вот такая я извращенка...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина