Позитивный настрой!!

Изображение пользователя Meshru.

Напишу одну хорошую вещичку!! помогает 100%. лучше конечно ее писать на ночь!! но можно и читать средь белого дня!! чем чаще, тем лучше!!
Общий настрой!!
Я настраиваюсь на дальнейшее похудение и оздоровление. Я твердо уверена в своих силах и возможностях. Я безгранично управляю своим организмом и поведение.
Я полностью уверена в готовности своего организма в преодоление вредных влияний внешней среды. Я здоровею, здоровею, здоровею, крепну, крепну, крепну, молодею.молодею,молодею ежеминутно, ежесекундно. Я усвоила этот настрой и прихожу в полное соответствие с ним.
Аминь. Аминь. Аминь.

Знаете я его вообще записала на мобильник через диктафон и когда хочеться дико кушать слушаю через наушники!!
Удачи!!

Хочу конечно же поделиться со своими впечатлениями от сегоднешнего дня!! Девчонки все огромное спасибо кто меня поддерживает!! Зарядилась так уверенность, что покушала только в 18/00. и то только потому что знала что желудок к вечеру будет болеть вот и пришлось покушать!!! А кушала я суп томатный быстрого приготовления, правда съела его примерно грамм 450-500. А суп это производит компания "Вивасан" специально для похудения, они мне уже давно перепали все не хотела их пробывать!! но могу отметить что достаточно вкусненько!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Meshru.

расскажите может кто их применяет!!??

Изображение пользователя ToTa.

почему не верим,я например верю,только мне больше помогает когда я смотрю на свои фотки старые...они у меня на холодильнике висят))))))))

Изображение пользователя Meshru.

Изображение пользователя ToTa.

я вот когда похудею до нужных размеров,тогда обязательно выложу))))) а пока могу только смотреть на свои "бывшие" 70кг)))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.