Привет всем:)! Завтра начинаю похудение.... вернее уже сегодня и уже как 2 часа ничего не кушаю, надо попить водички и ложиться спать.
1 пользователь онлайн.
«Похудение – это образ мышления»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии