Блог Boska

Пока все получается

Ну или почти все. На диету сесть так и не получилось, работа никак не хочет мне помочь в этой борьбе с жиром. Так что я перестала есть после 18-00, да и вообще количество пищи уменьшила.

Нравится: 
0

Сколько калорий?

Подскажите, пожалуйста, сколько калорий допустимо ежедневно, чтобы шел процесс похудения?

Нравится: 
0

Глазам не поверила!

Представляете, вчера весь день сидела на кефире, а вечером пришли друзья и позвали погулять. Ну я сорвалась и выпила с ними 2 бутылочки пива. Думала все весь день на смарку. Сейчас встала на весы... О чудо, я потеряла 700г.

Нравится: 
0

Девчонки помогите, пожалуйста!

Привет всем. Нужна ваша помощь, никак не обойдусь без всех вас. Работа у меня такого характера, что никак не смогу питаться по часам.

Нравится: 
0

Сегодня третий день

Сегодня начался третий день. Вчера все было плохо, не выдержала и наелась на ночь, еще и буьылку пива выпила. Никакой силы воли. С сегодняшнего дня решила посидеть три дня на кефирчике.

Нравится: 
0

Прошло два дня

Ну вот сегодня начался третий день как принято жесткое решение худеть. Что было: позавчера съела пол тарелочки картошки с грибами часов в семь вечера., надеюсь, что это не сильно страшно.

Нравится: 
0

Надо чем-то заниматься, иначе пойду есть!

А ведь когда-то даже мысли такой не стояло, чтобы ограничить себя в кусочке еды. Максимум веса во мне было 52кг. эх, были же времена. А потом два года назад рассталась с мужем, стресс, нервы и все такое.....

Нравится: 
0

Как же отказаться от навязчивого желания скушать ну хоть маленький кусочек?

Время обед и в голове засела одна мысль - хочу есть. Но буду стойко держаться. Ну не выносимо это более смотреть на себя в зеркало.

Нравится: 
0

Пора худеть!!!!

"Ужас!!!!! Я такая толстая,"- говорю я себе каждый день, смотрясь в зеркало. Но к сожалению просто от таких слов не похудеешь. Нужно действовать!!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Boska

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ