Блог soveil

Главное держаться и не расслабляться

Смотрю на весы и не верю. Это очень очень здорово. Только ощущения нехорошие возникают, вроде "ой как быстро худеется, можно еще пару конфет съесть". Так нельзя! Нужно держать себя в руках и не расслабиться ненароком!

Нравится: 
0

Все идет так как надо

Даже будучи в суши, я съела пол-салата и всё!! И мне не хотелось больше ничего! В общем целом 1500ккал. И 3 шоколадные конфеты. Настроение бодрое, всё время хочется двигаться, легкость в теле и в мыслях. Очень здорово.

Нравится: 
0

Прогресс

Такой цифры на весах как сегодня я не видела года два. Это очень здорово. Ощущения потрясающие. Две недели назад казалось, как можно есть так мало. Оказывается можно и легко. Просто не сразу. Сегодня 1200ккал. Прогулка и утренние упражнения. Если буду так держать, то к весне верну свои 58-60кг.

Нравится: 
0

Ура Ура))

Утром снова увидела заветное уменьшение) От холода съела чуть больше сладкого, чем должна, но в общем целом вышло примерно 1650ккал, что не так уж много.
Также на моем счету прогулка и активные физические упражнения утром и вечером.
Чего и всем желаю! =)

Нравится: 
0

Смирение

Я смиряюсь с таким образом жизни, привыкаю. Меня больше не пугает, что надо себя ограничивать. Аппетит теперь под контролем. Он не нападает и не сметает все съедобное вокруг. Я чувствую себя легче, свободнее. И чувствую, что внутри запустились винтики процесса похудения.

Нравится: 
0

Плюсы и минусы

В выходной позволила себе немного расслабиться и упражнения были не сильно активными. Также имеют место быть баунти и два куска домашнего пирога с отрубями и ягодами. Плюс в том, что в удовольствие и в первой половине дня. Даже есть прогулка под ужасным колючим ветром со снегом.
Я замечаю небольшие изменения в фигуре, которые пока что могут быть заметны только мне. Но это ох как круто.

Нравится: 
0

Движение ровное, кроме похода в кино

И всё бы ничего, но в кино отъела у подруги немного чипсов. Самая страшная вещь на земле) Но так в охоточку под фильм)

Нравится: 
0

Сладкий день

То ли из-за снега, то ли еще почему-то, но очень хотелось сладкого. Я не стала себе отказывать: немного мармелада, одно большое печенье, баунти и 3 шоколадные конфеты. Честно, не вижу ничего страшного, так как такое бывает не каждый день. Завтра буду держаться.
В остальном: утром активная зарядка, подьем на шестой этаж и планирую вечером как минимум покрутить обруч.
На ужин салат.

Нравится: 
0

Ровное течение

Я честно стараюсь. Сильно меньше есть пока не получается, но вчера вечером активные упражнения очень меня подбодрили. Сегодня правда повторить не удалось, но завтра постараюсь.
Из сладкого сегодня немного мармелада без обсыпки и одна шоколадная конфета. А так все остальное очень даже нормальное.

Нравится: 
0

Кошмар. Ничего не получается.

Вчера сказался поход с суши. Хотя я активно ходила полдня. И брала низкокалорийные и полезные блюда. Но вес почему-то упорно растет. Я ничего не понимаю в этой жизни.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог soveil

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.