- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мои будни, как бег с препятствиями!
Главные вкладки

пт., 26.04.2013 - 18:54 — Nadino4ka
Утром встаю и понеслось, то поездки по Подмосковью с рабочими визитами, то тренировка с утра по раньше. Дни пролетают просто с какой то бешеной скоростью!!! Вот и апрель почти подошел к концу, а столько еще всего нужно успеть сделать!!!
Вчера устала очень и решила вечерком чуть чуть расслабиться и выпили с любимым вина... Пппффф лучше я бы этого не делала, проснулась ночью от того что жутко сушит во рту и бессонница Ну вот что это я за человек такой? Решила же что теперь занимаюсь спортом и алкоголю строгое НЕТ а сама?
В общем девчата, даже если учесть что я совсем чуть чуть выпила моему организму это явно не понравилось. Так что теперь я точно завязываю с любыми, даже слабо алкогольными, напитками!
Питание - сегодня немного раздробленное, но уж как получилось: Завтрак каша и чай, обед - бананы пара штук, ужин - суши с авокадо (без соевого соуса)
Завалили меня комплиментами )) ЛЮбимый вот сегодня сказал что у меня попа и ноги хорошо подтянулись..прияяятно :blush2: значит не напрасны мои труды в спорт зале
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
Нравится:
- Блог Nadino4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
привет, Надиночка!
Конечно не напрасны! А как приятно получать комплименты.... :spring1-2012:
Ой да )) что есть то есть
Ой да )) что есть то есть :blush2:
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Поздравляю!
Ешь так мало, клево)
И худеешь!
А какой у тебя режим занятий в спортзале? Как занимаешься с чем?
Just DO IT!!!
Стараюсь))) в выходные правда
Стараюсь))) в выходные правда чуть дала себе волю, осталось чуть привеса согнать
Занимаюсь не много, два раза в неделю. У меня такой насыщенный рабочий график что чаще к сожалению не получается. пытаюсь еще на групповые занятия попасть типо йоги... Но в воскресное утро,когда оно идет, как то лень))) надо себя перебороть один разок ))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
о да
комплименты это класс)))хороший стимул двигаться дальше :mushy:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
О да )) главное ни в коем
О да )) главное ни в коем случае не останавливаться!!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель