Мотивация...

Изображение пользователя Latendra.

...или для чего все это затевается.

 

1. Возможность покупать одежду в магазине, а не заказывать через интернет. Нет, можно что-то найти в магазине и в том телесном состоянии, в котором я ныне пребываю, но вещи моего размера ни разу не подходят для девушки 23лет. Они скорее теткинские...

2. Не стесняясь ходить на пляж. Да! Да, черт  возьми, я хочу спокойно и раскованно ходить в купальнике, не прятать "тело жирное в утесах".

3. Носить юбки. Не поверите, но я класса так с шестого не ношу юбок...да-да-да, из-за толстых ног. Хотя, мне и говорят, что ноги у меня вполне подходят для того, чтобы их открывать, но я же вижу себя в зеркало. Дико-бешено  раздражают девочки-толстоножки в юбках.

4. Носить обувь на каблуках. Тут все та же проблема, что и с юбками. Плюс еще и ногам тяжело от избыточного веса.

5. Носить летом майки с короткими рукавами. Это лето было исключением, когда я надела майку на лямках. А так, опять же, толстые оголенные руки... Ну, вы понимаете.

6. Иметь тонкие руки, увешенные браслетами. Обожаю браслеты! Сама плету из ниток и собираю из самодельных бусин. Но на полных руках они смотрятся не так, как мне бы хотелось.

7. Иметь плоский живот. Мечта идиота, не иначе. Сколько себя помню, все завидовала девочкам с плоским животом. Подсознательно понимаю, что идеально плоского живота у меня не получится (есть лишняя кожа + растяжки), но хочется хоть что-то  приближенное к идеалу.

8. Убрать таки второй подбородок. Печаль всей моей жизни, не иначе. Когда по каким-то причинам начинаю полнеть, так он появляется первым делом! Блин. Хочу, блин, тонкую шею и аккуратный овал лица!

9. Убрать уже эту ненавистные складки на спине. Думаю, что многие, кто столкнулся с лишним весом, прекрасно понимают, о чем я говорю. Эти две складки чуть ниже лопаток с обоих сторон от позвоночника…руки поднимешь – все хорошо, руки опустишь – опаньки, складочки! Огорчает.

10. Избавиться от целюлита. Явный – на попе и ляжках. Начальный – голени, руки... Нет, я не похожа на большой апельсин. У меня кожа склонна к растяжкам и целюлиту.


Диеты

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Поли-на.

У тебя больше эстетические мотивации.
Уверена, что всё у тебя получится!!!

Изображение пользователя Latendra.

Да, у меня действительно вопрос внешнего вида первостепенен. Я уже писала, что скинутые килограммы меня волнуют не так, как внешнее проявление. :)
Спасибо! Надеюсь и правда все получится. ^___^


Диеты

Я тоже хочу носить обувь на каблуке, но у меня рост и так 180, но я похудею и куплю себе туфельки от лабутена и сапожки, пусть одуну раз, но выйду стройная)))

Ну летом, на пляже, это самая жестокая проблема(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • zulenka