2 день 1-ая неделя.

Изображение пользователя Калабулька.

Всем привет. Сегодня второй день на Протасове. Чувствую себя нормально,чувство голода не сильное,но ощутимое. Во рту постоянно пересыхает,кто нить знает от чего и как с этим бороться? Сегодня кушала
з. остатки окрошки,кофе с молоком,йогурт Активия
о.огроменная чашка салата(помидоры,огурцы,редис,яйцо,листья слата,соль),питьевая Активия
у. зерненный творог,чай с молоком,яблоко(может два)
Сегодня еще и обруч покрутила 30 минут,вообщем я сегодня умничка. Своим испекла курник,боже как он вкусно пахнет,но когда я во время диеты готовлю всякие вкусности мне становится легче,может я мазохистка? mosking Сегодня пропустили хоккей и видимо не зря, все равно наши проср.... Злюсь ужасно,завтра все на работе будут говорить что на самом деле только они(чехи то бишь) должны были стать чемпионами. Ну вот вроде все,всем приятного вечера.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пелемешек.

Сашуль,ну их,наших спрортсменов,я раньше болела,смотрела,а сейчас исход один и тот же...чего нервы трепать.а по еде ты молодец!держись!!!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя Калабулька.

Спасибо, я стараюсь. Сегодня у шефа день рождение,так я сослалась на занятость что бы сработы срулить. Стол просто ломился от явств LaieA_045 Надеюсь они мне ни чего не оставят,они могут. mosking

Изображение пользователя Kalina_Gorkaya.

Привет. А у меня сегодня первый день, буду наступать тебе на пятки =)
Во рту пересыхает - пей больше воды, не чая - а именно воды. И ещё - зубную пасту не меняла? у меня "сушняк" от блендамеда, когда поняла - отказалась от него.


Изображение пользователя Калабулька.

Представляешь меняла,как раз в пятницу начала пользоваться,купила Лакалют,потому что с деснами проблемы. Буду тебя тоже поддерживать,самое главное не останавливатся, я на ней уже второй раз сижу. Первый раз похудела на 13 кг,но я и выход держала.

Изображение пользователя Kalina_Gorkaya.

Ну вот, возможно это реакция на пасту - многие антибактериальные пасты до суха вычищают полость рта, к сожалению...


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина