Моя история

Изображение пользователя fifa.

Немного о себе:
Во время беременности набрала больше 20 кг. Весила около 70 кг при росте 1,56. После родов не смогла сбросить вес до первоначального - 45 кг.

У ребенка случился атопический дерматит. Ну думала, посижу на диете и вес сброшу, наивная:)
В больнице нам подобрали очень жесткую гипоаллергенную диету: нельзя было есть никакое мясо, рыбу, мучное, сладкое, даже сахар и т.д. Сидела на рисовой, ячневой и перловой каше и чае без сахара. Просидела 1 месяц, больше не смогла, так как я бооооольшая сладкоежка.

После 1 недели сразу сбросила 10 кг, но я настолько обессилила, что не могла уже передвигаться: у меня начали трястись руки и ноги подкашивались. Потом разрешили мясо кролика, т.к. не было на это мясо реакции. После 2 недели сбросила еще 5 кг. Мой вес стал 50 кг, но животик так и не исчез.

Потом на все плюнула, так как аллергия стала такой же, даже на такой диете. Ребенка перевела на лечебную смесь, а сама стала все подряд кушать. Еще недели 2 мой желудок не принимал нормальную еду. Сейчас кушаю все подряд, сказалась вынужденная голодовка:)

Обратно прибавила 5 кг. Сейчас 55, но животик такой, как будто завтра мне рожать:) Хочется похудеть до своих 45. Но как подумаю о диете и желание отпадает:)

Хочется похудеть без особых жертв. Подобрать бы такую диету, чтобы ух!!!! :)
И превратилась лягушка в Елену Прекрасную:))))))

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Нравится: 
0

Комментарии

Ты молодец, 15 кг уже сбросила! А сколько времени прошло после родов?

Изображение пользователя fifa.

уже 9 прошло, но за последние 3 месяца с 50 набрала 55 кг

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Татта.

вот уже прошло полтора года, а я только 16 скинула, вот теперь работаю над тем что бы остальной вес ушел, начинает получаться и у тебя тоже полцучится

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle