- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
приветик)
Главные вкладки

ср., 02.03.2011 - 19:37 — екатерина15
теперь отписываюсь не за каждый день.. если чесно надоело немного))) но диету так и поддерживаю.
каларии пока прям сильно не щитаю так на глаз)) подспустилась немного. но хлебо-булочные изделия не кушаю вообще, как и сладкое с жареным. продолжаю питаться супчиками лёгкими, гречка салатики овощные с оливковым маслом, ну и всё такое=))
пока стою 122-123=)) посмотрим что дальше будет просила чтоб поделились эфективной диетой но что то помогать вы мне не очень то хотите(((
Нравится:
- Блог екатерина15
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Приветь)) Катюш, на счет
Приветь)) Катюш, на счет диеты... Я не агитирую, но советую... Сядь на Мириманову. Реально помогает.)) Я по ее принципу питаюсь, но и каллории примерно прикидываю. Хотя она разрешает практически все, я все-таки выбираю менее каллорийные продукты. Удачи тебе, дружочек)))
сейчас почитаю
что эта за диеда) спасибо)*
ну ни то чтобы диета, а образ
ну ни то чтобы диета, а образ питания) Не из разряда тех, что 2 дня кефир, 2 дня гречка, 2 дня овощи... И 20 кило за месяц не сбросишь... Лично я такое не выдержу, да и не хочу над организмом издеваться.
А тут кушаешь практически все, только временные рамки определенные и теряешь около 2х кило в неделю стабильно) Зато результат закрепляется и чуть что сразу вверх не ползет))
прочитала
понравилось)) впринципе я делала почти тоже самое но я ещё её фото посмотрела вот это меня зацепило=)))
Катюш, если ты в
Катюш, если ты в одноклассниках есть, то там есть ее официальная группа.. Там и фотки людей, которые на ее системе сидят( ваще потрясающе) и рецептики и все остальное)))
я там есть
но многое там не понимаю просто не часто там сижу можешь ссылочку кинуть/??? буду благодарна)))**
http://www.odnoklassniki.ru/d
http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=82eb732da63131b3a15c39dc321146272111fba3e533648.b473dd6?st.cmd=userMain&tkn=2458#/group/42566559006866 это ссылочка в одноклассниках) Если хочешь, ищи меня))) Я Катя Горяинова город Курск.)))
ООО, наконец-то! Для меня
ООО, наконец-то! Для меня каллории считаль просто жесть... Я вот о протасовке думаю и о яичной у анны85 начиталась. Вот собираюсь с силами...)))) Как собирусь начну агетировать))))
почему жесть?)
неужели тяжело по мне дак лёгккая диета)
привет! я вот тоже пока
привет! я вот тоже пока просто считаю калории..примерно.. сладкое, жирное, мучное не ем) .. пока не хочу только на диету)
=))
удачи тебе))
=))
удачи тебе))