Блог Александра-07

Я снова тут =)

Привет, мои замечательные и великолепные девочки!!!

Нравится: 
0

Вчера =)

итак, вчера вечерком моя милость впервые за неделю изволила положить себе в рот горький шоколад, грамм 20, ибо мозг уже совсем не работал, также вчера было употреблено нное кол-во адегейского сыра (он типа творожного), ну и на вечер врооде все.

Нравится: 
0

Привет, привет, привет!!!

Привет!Привет! Привет! Мои золотые девочки!! Я по вам сильно скучала =) Сегодня с утра был кофе, в обед капуста с вареной куриной ножкой и чай с молоком =) Есть хочется =) Ну, не важно, я сейчас одержима идеей в субботу сделать роллы=) Кто-нибудь делал? Как успехи?

Нравится: 
5

О вреде монодиет =)

Каждая отдельная монодиета вредна по-своему. Например, творожная – вроде бы, полезная на первый взгляд, перегружает организм белком – это вредно для работы почек, печени, особенно, если они не совсем здоровы. Неусвоенный белок приводит к образованию в кишечнике токсичных продуктов. Возможно, вам известен запах "тухлых яиц", иногда исходящий от человека, потребляющего слишком много белковой пищи.

Нравится: 
0

все сажусь на капустную диету !!!!

Завтрак: зеленый чай, кофе (не подслащивать - аналогичное требование предъявляет японская диета), негазированная и неминерализованная вода
Обед: салат из свежей капусты и моркови на растительном (лучше оливковом) масле. Отварная говядина, курица или нежирная рыба не более 200 грамм.

Нравится: 
5

Расчеты идеального веса

Тип телосложения
по М.В.Черноруцкому: гиперстенический
по Полю Брока: нормостенический

Скорость обмена веществ
по М.В.Черноруцкому: ниже нормы (замедлена)
по Полю Брока: соответствует норме

Индекс массы тела
по Адольфу Кетелю (Index Mass a Body): 25.5 кг/м2

Идеальный вес
по Полю Брока: 56.1 кг
по М.В.Черноруцкому: 61.7 кг
по индексу массы тела: 61.4 кг

Нравится: 
0

Поругайте меня!

Сегодня я съела 2 сосиски, 1 корку от белого батона, 2 ложки форшмака и вообще вела себя не подобающим образом, все сегодня больше никакой еды и спорт. Долбаная сила воли, приди!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Экзамен

Боже, Боже, когда надо готовится к экзамену, хочется делать все что угодно только не готовится к нему, я даже решилась сделать ненавистныей для меня фаршмак, который любит мой муж, лишь бы не читать "стандартизацию программных продуктов"!!!

Нравится: 
0

про фрукты и овощи

Вещь может и избитая, но воодушевляющая =)

Нравится: 
0

Как здорово!!!

ка здорово, что я открыла для себя этот сайт! Девочки, с вашей поддержкой намного проще! Тем более видишь положительные результаты других на доске почета и душа радуется о том, что "Нет ничего невозможного!!!! Они смогли, значит и я смогу". Надо бороться и верить в свою мечту.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Александра-07

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • stotinka
  • zulenka
  • СахалинОчка