объявляю голодовку!!!!!

Изображение пользователя Alika Si.

ЗАВТРА БУДУ ГОЛОДАТЬ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ВОДЕ, НУ НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ТАК, Я УЖЕ НА УЛИЦУ СТЕСНЯЮСЬ ВЫХОДИТЬ С МУЖЕМ, ОН У МЕНЯ ВЫСОКИЙ, ПОДТЯНУТЫЙ, СТИЛЬНО ОДЕТ ВСЕГДА И Я... ИДУ РЯДОМ ПЕРЕКАТЫВАЮСЬ - БОЧКА НА НОЖКАХ....
Я СТЕСНЯЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ, СТЕСНЯЮСЬ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ОДЕЖДУ, МНОГИЕ ТОЩИЕ ПРОДАВЩИЦЫ С ТАКОЙ УСМЕШКОЙ СООБЩАЮТ, ЧТО МОЛ ВАШЕГО РАЗМЕРА НЕТ, И СТРОЯТ ГЛАЗКИ МОЕМУ МУЖУ. А НЕДАВНО ОДНА КОЗА ВООБЩЕ ЗАЯВИЛА, ГЛЯДЯ НА МОЕГО МУЖА, МОЛ КАКОЙ У МЕНЯ БРАТ МОЛОДОЙ, ДА СИМПАТИЧНЫЙ, А ОН МЕНЯ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ!!! ЭТО ТАК УЖАСНО!!! ХОЧЕТСЯ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИТСЯ!
ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДОРВАЛ МОЙ ВЕС САМООЦЕНКУ, ПОКА НЕ СТАНУ ПРЕЖНЕЙ ТАК И БУДУ КОМПЛЕКСОВАТЬ.
ИНОГДА ДОСТАЮ СВОИ ПЛАТЬЯ, СМОТРЮ НА НИХ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, ОНИ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ НЕ НАЛАЗЯТ....
Т.Ч. БУДУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ГОЛОДАТЬ, ДЕНЬ ПИТАТЬСЯ ДО 6ТИ, ДЕНЬ ВОДОЙ ПИТАТЬСЯ.
ВЕДЬ Я ДАЖЕ НИКУДА НЕ МОГУ ПОЕЗДКУ ЗАПЛАНИРОВАТЬ НА ЛЕТО, НУ НА КАКОЙ Я ПЛЯЖ ПОЙДУ СО СВОЕЙ ФИГУРОЙ? А О ТОМ, ЧТОБ КУПАЛЬНИК НАДЕТЬ Я ВООБЩЕ БОЮСЬ ДУМАТЬ!
ИНОГДА СМОТРИШЬ НА ЖЕНЩИН, НЕКОТОРЫЕ ВЕСЯТ ПО 120-130 КГ И НЕ КОМПЛЕКСУЮТ, И КУПАЛЬНИК ОДЕНУТ И ГОРДЫЕ ТАКИЕ ХОДЯТ, НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ? СПЛОШНОЙ КОМПЛЕКС!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Latendra.

Именно из-за таких ехидных продавщиц-консультантов(да, именно продавщиц!) я перестала ходить в магазины за одеждой. Одеваюсь через интернет. Так спокойнее...

А по поводу голодовки...не боишься себе здоровье подорвать? Может лучше подобрать режим питания?


Диеты

Изображение пользователя Alika Si.

да мне без голодания ни одна диета не помогает. я и так после 6ти не ем, а днём ем совсем маленькие порции, а вес не хочет меня покидать.
и устала я ужасно от нелюбви к себе, раньше часами перед зеркалом крутилась, а сейчас из дома все большие зеркала убрала, а в магазинах, стараюсь не смотреть в них проходя мимо, от этого ещё хуже мне.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Latendra.

Даже и не знаю что сказать... Удачи в достижении цели! love8


Диеты

Изображение пользователя Alika Si.

спасибо девочки, удача мне пригодится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Daykiry.

Голодание хорошо в лечебных целях, но увы не в похудательных. Тем более через день. Твой организм очень быстро просечет ситуацию и все что ты съешь в "не голодный день" уйдет в закрома. А Закрома у нас на бедрах и животе.
Любой диетолог тебе однозначно скажет, что быстрее, правильнее и приятнее худеть при многоразовом, каждодневном питании. Ешь по 100гр каждые 2-3 часа. Естественно в учет иду калории и содержание жиров и углеводов.
А особенно трагичным может быть финал, т.к. ты еще и таблеточки собираешься принимать. Да вес ты сбросишь. Но испортишь себе обмен веществ и метаболизм. + после своей диеты и курса препаратов ты с вероятностью 90% получишь обратно свой вес, если не больше.
Поддерживаю в том. что не кушаешь после 6 :)

Удачного постройнения!

Изображение пользователя Alika Si.

раньше я устраивала себе еженедельные голодовки и чувствовала себя прекрасно, а таблетки я не собираюсь пить, я уже их попробовала, что у кардиолога оказалась.
да, я, конечно понимаю, что из-за голодовок можно себе здоровье подорвать, но я больше не могу так, не могу жить в таком весе...


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ООО. Я прям также сейчас решила питаться. Давай вместе).
А с самооценкой это да. Сложно когда тебя воспринимают старше ( у меня так с братом было, он на 8 лет старше, а мне сказали, что я его старшая сестра. неприятненько!)
А с платьями рекомендую подроужиться. Выбери самое любимое и договорись, что влезешь в него такого-то числа. Пусть смотрит на тебя и вселяет желание его скорее победить , т е влезти в него да еще и выглядеть прекрасно.
У тебя все получится! Если что пиши! Я вот понедельник не ела, вчера поела полезного но оч. много. Вес остался в итоге без изменений. Т.ч. сегодня опять не ем, только кефир нежирный. От него еще быстрее худеешь.

Изображение пользователя Alika Si.

давай, вместе намного легче!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Alika Si.

а насчёт платья это ты права, я повесила самое любимое, чтоб всегда на глазах было, как говорится, наглядный стимул


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle