- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Все пропало.(
Главные вкладки
пн., 17.01.2011 - 11:59 — gromik
Что происходит, я уже четвертый день просыпаюсь с одним и тем же весом, мне это уже не нравится!:( Ну как так,я же честно все делаю, и не ем после 20:00, и хулахуп кручу, поза вчера даже ванну "содовую" делала, а он зараза стоит! АААААААА!
Наверное в среду устрою себе разгрузочный день, только настоящий, без котлет.:)
Нравится:
- Блог gromik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Безкотлетная разгрузка-это не
Безкотлетная разгрузка-это не вкусно наверное
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Наверное Буду фруктами
Наверное
Буду фруктами давиться на этот раз. 
Давай,давай...
Давай,давай...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
такая же фигня, только котлет
такая же фигня, только котлет я не ем :)
Соли немного кушаешь? КД не
Соли немного кушаешь? КД не скоро? Ничего, в любом случае скоро числа на весах будут уменьшаться - по-другому никак :)
Я себе отдельно готовлю,
Я себе отдельно готовлю, поэтому соль вообще не ложу, зато мужу все пересаливаю, т.к. даже не пробую.:) КД уже прошли.
Надеюсь что завтра вес уже тронется с места, я решила себе завтра устроить напряженный день, муж у меня на сутки утепывает, остаюсь я с малявочкой, буду одновременно и её чем-нибудь завлекать и уборку делать в поясе д/похудения. А по ходу еще что-нибудь придумаю.
))))))))
Про котлеты угар канеш))))))))))))
У меня вон + полез, хотя я все по правилам делала...
Думаю это издержки организма))))))))
Я тоже так думаю, что
Я тоже так думаю, что организм привык и все... Ну нечего я ему день разгрузочный устрою, будет знать как со мной спорить! :)