12-й день ЯД. Непредмеренное грубое нарушение

Блиин, вчера нарушила диету, причем абсолютно не специально! hysteric :cray: Вечером вместо стакана обезжиренного кефира выдула стакан 10% сметаны - перепутала пакеты :fool:. Главное, пью с чистой совестью и думаю - надо же какой густой кефир, а потом муж открыл мне глаза. Я так переживала. Утром проснулась расстроенная и первые слова были "я вчера вместо кефира выпила сметану". Муж засмеялся. Теперь боюсь, что это выйдет мне боком.
Вчера до обеда испытывала чувство голода, но героически держалась и пила воду. После обеда начался жор. Приготовила рыбу и, пока готовилась капуста, с удовольствием пообедала. До капусты не успела добраться, потому что пришел брат мужа и мы сидели болтали. Не буду же я при нем кушать. Когда он ушел, я совсем не хотела есть, рыбы оказалось достаточно, чтобы обожраться, поэтому я решила капусту съесть через два часа. А на ужин - мясо с кефиром. Я не знала, что это сметана и получила огромное удовольствие от сочетания этих продуктов. После ужина думала лопну (теперь понятно почему). В общем, после обеда я постоянно была сытая, даже боялась, что это скажется на моем весе.

12-й день
Завтрак (8.00): несладкий черный кофе
Обед (13.00): пангасиус на пару 200 гр,
Полдник (15.00): капуста 150 гр на пару с 1 ст.л. оливк. масла
Ужин: 150 гр куриного филе на пару, стакан сметаны 10%

Но тем не менее, отвес был - минус 300 гр :girl_dance:!
Мой муж тоже стал следить за своим весом еще до Нового года, питается более разнообразно, чем я, но внимательно следит за калориями и реально сбрасывает вес. Не так стремительно, как я, но уверенно идет к своей цели. Мы теперь вместе обсуждаем питание после окончания моей диеты. Перебираем варианты. У меня есть мыслишка по этому поводу. Я ее потом обязательно расскажу.

Я надеюсь, что Японскую диету закончу с весом 75,00 :flirt:

Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Апрельская.

У меня тоже такое было совсем недавно)))
Мы покупаем творог одной фирмы, мне 2%, ребенку 9%, отличаются они только цветом надписи, моя зеленая,у сына красная и лежат на разных полках холодильника.
Сыну пачку творога делим на 3 дня, и как раз там оставалось полпачки, утром я встала открыла свою пачку творога и оставила половину на обед. Подошел обед-благополучно съела.
Вечером муж пошел делать сыну творог с фруктами, кричит мне, а где творог, тут только твой))))?
В итоге я тупо съела 9%, как отключилась, не помню совершенно, ну как я могла не заметить?!)) По калорийности в итоге пересчитала, и меньше вечером съела)))

Так тоже, как будто разум помутился. Точно помню, что читала название. Как могла перепутать - не знаю. А пересчитывать по калорийности и уменьшать не получилось - был последний прием пищи. Может сегодня пересчитать? Это, кстати, идея! Спасибо! thank_you

Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть

Изображение пользователя Апрельская.

Ну да, сегодня поменьше съешь и все)) хотя отвес хороший за день у тебя!
Кстати по вкусу творог совершенно не отличался)))

Отвес-то хороший, как бы завтра не аукнулось.
А сметана от кефира ой как отличалась. А я пью такая, удивляюсь, балдею и мужу еще говорю "ух-ты как, оказывается, кефир с мясом вкусно" :lol1:
Я уже посчитала - переборщила на 200 калорий! Сейчас менюшку сегодняшнюю пересмотрю. Наверно ужин урежу, нечего перед сном обжираться)))

Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть

Изображение пользователя Апрельская.

А я пью такая, удивляюсь, балдею и мужу еще говорю "ух-ты как, оказывается, кефир с мясом вкусно girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Наверно ужин урежу, нечего перед сном обжираться)))-молодец!

У меня чаще всего стакан воды наполовину полон, а не пуст girl_haha
Ужин не покроет компенсацию, буду еще резать обед. В пределах разумного конечно!

Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Мама_Кошка
  • ДОСЯ