Блог Eddie

Хз что.

На ранний завтрак в 7 утра макароны с сосиской и все это залито плавленным сыром + чашка крепкого кофе,на обед бутерброд с колбасой,на ужин( в 8 часов) чай,половина шоколадки и один мятный пряник.

Нравится: 
0

Другое дело.

На завтрак чашка крепкого черного кофе,естественно,без сахара, в обед чашка чая зеленого с жасмином,полшестого съела 100 грамм обезжиренного творога и немного гречки на воде. Чувство голода не ощущаю сильно,но по факту оно,конечно,есть.

Нравится: 
0

Ну я -это я.

Не было ни завтрака,ни обеда у меня. Было до 8 вечера всего лишь две чашки зеленого чая и половина грейпфрута.Зато в половине девятого

Нравится: 
0

И снова винегрет

Завтрак сегодня пропустила,ибо выходной и встала в половине первого. На обед было 100 грамм обезжиренного творога и чуть-чуть гречки,настоянной на кипятке. Выпила полкружки кефира около четырех часов и в половине шестого скушала еще немного гречки,залитой опять же кефиром. Но.

Нравится: 
0

День на тощак

Суматошный был день.Настолько суматошный,что я не завтракала(лишь чашка черного кофе без сахара),не обедала(не было времени и возможности),и, определенно, забыла поужинать(две чашки зеленого чая с мятой не в счет). По сути получился разгрузочный день. Why not? собственно.

Нравится: 
0

А я все о том же.

Молочная получила отставку,как непригодная к суровой избирательности моего организма. Предчувствую,что с гречневой будет что-то подобное,в виду того,что я не могу есть что-то исключительно одно.Ну не склонны козероги к постоянству,в том моей вины нет) Пойду иным путем.

Нравится: 
0

First day.

И он же,как известно, неудачный самый. Вместо молочной диеты получилось нечто вроде гречневой. Не удержалась,что называется. Тарелочка каши гречневой была съедена сразу после часа дня,причем той,что приготовлена с маслом и солью, т.е. не диетический вариант.

Нравится: 
0

Предпервый день.

Завтра сажусь на молочную диету,на 2-3 дня. Потом попробую плавно перейти на кефирно-гречневую. В планах к субботе скинуть 2 килограмма.Получится чуть больше - еще лучше. Не забывай пить воду - от 1,5 до 2 литров в день. Завтра отпишусь о первом дне,он,как известно,сложный самый.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Eddie

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.