Все в порядке

Изображение пользователя Bastik.

Так, девочки, не паникуем, никто не жрет, все красивые и довольные! Фух, дала установку)))))))))))) У меня все вроде хорошо. Вчера немного шкодила, но ничего, скоро это будет все реже и реже. Позавчера З: каша ячневая с молоком; П: цикорий с молоком и кусочек сыра; О: плов и салат из капусты с огурцом, базилик и капля масла. У: салат из огурца-помидора и кусочек мяса. Вчера З: половинка хачапури и кофе с молоком сладкий; О:половинка помидора, соус (картошка с кусочком курицы); У: жареная рыба, немного жареной картошки и салат из помидора-огурца со сметаной (понимаю, что косяк, но не шмоглая, не шмогла... :blush2: ) Воду пью (около 1,5-2 л), БФ - делаю, много хожу, много дел дома. Поэтому не часто получается посидеть на сайте.

Сегодня у меня в рационе:яблоки, грейпфрут и творог. Вода, чай. БФ, прогулка вечером с сынулей и подружкой.

Вчера первый раз за три недели сынуля спал в садике. До этого приходилось забирать на сон домой, так как плакал и сидел на стульчике в спальне, мешал деткам спать. А вчера звоню воспитательнице:ну как он? Она: да сел, говорит, на кровать, не плачет и почти засыпает, приходи после трех. Ух, как душа болела все эти долгие часы. Пришла в три, детки только проснулись. Сынуля увидел меня и в слёзы. А потом мы его весь оставшийся день нахваливали, говорили, что он сразу так подрос, стал такой крепкий, здоровый. Он радовался, прыгал, показывая какой он высокий уже... Слава Богу, что все налаживается. Сказал, что теперь будет ложиться с детками спать, что плакать больше не будет. :happy4: Девочки, всем хороших выходных!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя МамаАни.

Да, растут детки!!! Умничка сынуля! А картошечка жареная и на моей совести висит. Миллион лет не ела, а сегодня схомячила!))))) pardon

Изображение пользователя Bastik.

отмазавшись от своей совести тем, что жареная картошка - раз в году, съела с удовольствием. )))))))) Совесть помалкивает)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Малыш растет! Как здорово!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Bastik.

Недавно перед сном гладит меня по голове и говорит: моя маленькая, моя куколка... Разве не счастье? girl_dance


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МамаАни.

ой, как прикольно!!!! Умиляет!!! Ласковый мальчик!!! А доча моя смотрит на свадеюную фотку и говорит: "Ты тут такая красивая и худая!". Обидно, блин!((((((((((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ