Вчера, сегодня

Изображение пользователя Bastik.

вес 106. Калории считать ну никак не получается, зато получается ограничивать себя, сдерживать. Вот и отвесик в полкило, рада и этому. Иду дальше с надеждой на лучшее, с улыбкой и блеском в галазах. Стараюсь пить больше воды, много ходить. Вот закончились кд - можно уже бф вернуть и процедуриться снова. Вчера ела на З: чай сладкий и бородинский с маслом. О: гречка с мясом, салат из помидоров со сметаной. П: дыня, виноград. У: омлет с помидором. Очень много ходили с дочкой по рынку и магазинам, купили, наконец-то обувь ей и все канцтовары закупили, необходимые ей для школы и школы искусств. Удалось устоять перед чебуреком. Гордость распирает :blush2: Сегодня З: каша пшеничная с молоком, чай сладкий и бутер (бородинский+масло). О: овощное рагу, немного вареного куриного мяса, кусочек корочки белого хлеба. и У - позже напишу. БФ, приседания, м.б. обертывание, если успею. Всем удачного, доброго дня!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Успехов на пути к стройности!

Изображение пользователя Bastik.

И тебе успехов, хорошая моя! Ты умничка, читаю тебя всегда и радуюсь, что ты сильная! Молодчина. Есть с кого пример брать!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

curtsey

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Я знала, что так будет) И дальше гордись и работай над собой, Татка) Ты моя умничка)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Bastik.

никуда прОцесс не идет... Гордиться нечем пока. И работа над собой стоит. Танюш, но раз я, по твоим словам, умничка, я обязательно приобрету ежовые рукавицы!
5953281_6.jpeg


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri