Каникулы (продолжение)

Привет, дневничок! Думала, буду писать тут часто. Но не получается, потому как наши каникулы что то затянулись. Ехали дней на 10, а потом по разным обстоятельствам задержались еще на неделю. Я особо ничего не имею против природы, но как то уже и в цивилизацию пора возвращаться))
По питанию придерживаюсь все тех же установленных мною правил. Утром кашка, сваренная на воде, плюс добавляю раст.молоко. Разнообразие вношу корицей, кусочками свежих фруктов. Ну а далее в течение дня мы на подножном корму. То тут суп из перепелок варили...рыбу почти каждый день свежевыловленную жарим: караси, сазанчики.  По моему начинаю забывать, что такое колбаса и сосиски) А сегодня у друга, который нас пригласил, день рождения. Сказал, что на горячее привезут манты. Очень люблю их и вне всякого сомнения буду  кушать. Главное, что мне удалось отказаться от хлеба, выпечки, сахара, алкоголя. Так что пока все идет по плану. Через пару дней едем домой!

Нравится: 
0

Комментарии

эх, перепелочки и рыбка, и все натуральное. Все бы это, да в цивилизации. Не любим мы выходить из зоны комфорта. Это больно и страшно. Хотя натуральная рыбка бывает в моей жизни, хариуз летом и окунь зимой. Вкуснятина.

  

Мы уже вернулись в цивилизацию)) теперь воспоминани и фотографии будут греть душу

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri