- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Новый клуб...мурррский)
Главные вкладки
ср., 18.07.2018 - 21:03 — Teona
Перешла в новый фитнес клуб. Тот, что возле дома, совсем перестал нравиться! Цена годовой карты возросла, а качество упало ниже плинтуса. К тренажерке особых претензий не было, а в бане-бассейне ппц! Куча народа с прыгающими с бортиков детьми, ором, брызгами и постоянными обоюдными недовольствами. Ибо одна дорожка постоянно занята либо акваэробикой, где занимается просто толпа теток штук 15...либо инд.детскими групповыми тренировками. Вторая дорожка соответственно с табличкой "Для спортивного плавания". Там рассекают воду мощные пловцы, не видя ничего вокруг себя, и под руку к ним лучше не попадаться)) третья дорожка для семейного плавания..там дети с родителями, прыжки, брызги и ор. И вот четвертая (и единственная!) была для всех остальных желающих приобщиться к плаванию. Но и там соответственно не поплавать спокойно, чтоб тебя кто нибудь не долбанул под водой ногой-рукой! Короче, годовая карта закончилась и ушла я. Хотела продлить, а потом плюнула. И перешла в другой. Подальше от дома. Подороже. Поэлитней. Помалолюднее. Практически без детей. Сегодня было первое мое посещение. Тренажерка просто выше всех похвал, суперсовременное оборудование! Взяла вводное занятие с инструктором. Потом поплавала, бассейн роскошный! Потом зашла в сауну и была просто счастлива, что наконец то можно голышом на полотенце полежать! А не в синтетике потеть, как это было в прежнем клубе. Ибо там все бани были совместно М-Ж. И прям на территории бассейна. А тут хотя бы сауна отдельная при женской раздевалке. Просто роскошь какая то! В следующий раз возьму скрабики и маску на волосы. А и еще приятный бонус это роскошное кафе с уютными диванчиками, со свежевыжатыми соками, смузи и низкокалорийными блюдами. Обедала после трени грудкой индейки на гриле с тушеными овощами. И сок из сельдерея и морковки. Это просто Муррр!)) И в меню напротив каждого блюда - рассчет по граммам и калориям. Даже не надо задумываться. Потренилась и кушай на здоровье))! Пока все очень нравится! Завтра опять туда поеду. Плавать, на эллипсоид, попариться, может на акваэробику еще попаду...появился Стимул!! Ура)
Нравится:
- Блог Teona
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.05.2026
Комментарии
Здорово как,
у нас ближайший бассейн бюджетный, но пока ничего другого нет. Стараюсь прямо после работы, если к 6 приезжаю, то народу немного. Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru
В трех фитнесс-клубах
В трех фитнесс-клубах занималась, и нигде не было совместных саун, везде отдельно, в раздевалке. Хорошо, когда можно спокойно и позаниматься, и отдохнуть после этого.
Puma