Воскресенье. 9 апреля

Привет, дневничок! Опять я давно не оставляла здесь записей...но это не означает, что я ничего не делаю. Все идет по плану! А как же...весна наступает, погода улучшается с каждым днем. И настроение бодрое и приподнятое.
Решила делать записи один раз в неделю, по воскресеньям. Такой своеобразный еженедельный отчет. Итак. На сегодня утренний вес - 107,6. По сравнению с прошлым воскресеньем (110,3) это минус 2,7 кг. Спорт подключен. На этой неделе он был три раза. Со следующей недели планирую ходить четыре раза и добавить бассейн.
Всех с Вербным Воскресеньем!!

Нравится: 
5

Комментарии

И тебя с праздником, я тоже не пишу, но процесс идет, удачи нам!


Диеты на www.nadietah.ru

Удачи и весеннего настроения!)

Изображение пользователя fifa.

С вербным воскресеньем!

Хороший результат за неделю! Я обеими руками за бассейн.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Привееет! Тебя так давно не было слышно...

Изображение пользователя fifa.

Да, столько всего произошло, что не до похудения было. Хотя старалась держаться своего веса.
Народила себе ляльку на старости лет :) На днях пупсёнышу годик исполнился. За беременность, как всегда, поправилась на 20 кило, Но быстро сбросила. И даже больше, худела за счет грудного вскармливания. Правда, как оказалось, живот так и не ушел, зато мышцы да.

Сейчас грудью уже меньше кормлю, начала набирать, да и за зиму наела пару-тройку кило. Надо срочно брать себя в руки, тем более лето уже не за горами. Надо убирать это безобразие на животе, стало еще хуже. :( А мне только сайт помогает не распускать себя, поэтому снова с вами.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Поздравляю от души!! Ты теперь многодетная мамочка!)) Супер! Я очень рада появлению "стареньких" на сайте! Будем стройнеть))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka