- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 40, 41. Благоприятный период для похудения
Главные вкладки
сб., 12.03.2016 - 13:38 — Teona
Привет всем! Решила делать записи примерно раз в два дня, потому что каждый день мало что интересного происходит. За вчерашний день вообще особо сказать нечего, кроме того, что он был у меня чистобелковым и с утра весы порадовали меня отвесом более чем на килограмм! Но это всего лишь из меня вытекла вся вода, накопившаяся во время кд. Сейчас они уже заканчиваются и вот результат - отеки спадают, водичка полилась :laugh1: До заветной двузначной цифры осталось совсем немного, каких-то 3 кг... Думаю, сгоню их очень быстро за пару недель! Есть такой опыт. Тем более у меня сейчас начинается самое благоприятное время для похудения - 4-5й дни кд. И продолжаться этот период будет ровно 2 недели, до овуляции. В эти дни вес будет просто улетать, а потом опять чуть замедлится. Эту закономерность я давно уже уловила и подстраиваю свой организм на похудение согласно своему циклу.
По питанию. Встала очень поздно. Поэтому первый завтрак был у меня около 12 часов дня. Овсяная каша с отрубями и стевией, заваренная горячим молоком 0,5% и один небольшой банан. Это пока все. Сейчас варю печенку с куском грудки и 1 большой морковью. Все это буду прокручивать на мясорубке для куриного паштета. Отдельно к нему уже тушатся на сковородке лук с грибами. Это уже стало моим фирменным блюдом для завтраков. Мажем на булочки с отрубями, цельнозерновые хлебцы и дю-блинчик. Заканчивается он у нас очень быстро, потому как вкусный - пальчики оближешь пока все! Иду дальше кулинарничать!
Нравится:
- Блог Teona
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет!
А на какой диете или системе питания ты сидишь?
Моя диета: система Миримановой
У меня основной акцент на
У меня основной акцент на белки и все некрахмалистые овощи, зелень (углеводы, клетчатка). Быстрых углеводов в моем питании практически нет, иногда могу сьесть банан или пару долек шоколада или ложечку варенья к творогу, но это как исключение из правил. Медленные - это только отруби и иногда овсянка с отрубями строго по утрам, иногда цельнозерновой хлебец с супом...Макарон и картошки, бобовых, риса и других круп не ем пока совсем. Фрукты практически тоже не ем. Моя задача состоит в том, чтобы уйти от больших излишков (до 90 кг) к лету, это главная цель - сбросить первые 20 кг. Потом будет еще один этап - от 90 к 80-75ти. И это все. К маленькому весу (65 и меньше) я не стремлюсь вообще..
Поздравляю с отвесиком! Ты и
Поздравляю с отвесиком! Ты и бананчики кушаешь?
Сегодня один заточила))
Сегодня один заточила)) захотелось как доп к каше