- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 33. Плановый читтинг (вчера) и кардио 1 час сегодня
Главные вкладки
пт., 04.03.2016 - 10:03 — Teona
Всем привет! У меня все хорошо. Вчера вечером была запланированная почти месяц назад встреча с бывшими однокурсницами. У нас небольшая компания из шести человек, и мы с большой радостью по уже сложившейся давно традиции встречаемся по четвергам после рабочего дня примерно раз в три месяца в центре Москвы, в каком-то уютном кафе или ресторанчике, кухню которого заранее согласовываем и бронируем заранее на вечер столик. Так получилось, что в этот раз выбор пал на пивной ресторан, в шаговой доступности от метро. Ну что сказать? Я вчера кушала очень неплохо и пила мое любимое нефильтрованное пиво! :drinks: Аж целых два бокала!! Ни по одному спирному напитку за месяц так не соскучилась, как по хорошему пиву! Все знаю про его высокий ГИ и так далее... Но вот вкусно мне вчера было очень! :tender: Единственное, что я сразу для себя определила, что закажу к пиву только одну закуску, ничего жареного и плавающего в масле. Мне принесли телячью баварскую колбаску, скрученную в какой то замысловатый крендель, на чугунной сковородке с их национальной тушеной капустой. Вкусненько! Ну и конечно у меня не было никаких десертов типа тирамису...хотя подруги некоторые заказали десерт, но я его просто конкретно не хотела. Вот! Наслаждалась пивом. И тоже определила сразу свою норму - не более двух кружечек за вечер. А сидели мы там 2,5 часа. Но все равно литр то точно получился! А потом кого-то из девчонок торкнуло заказать так называемую пивную тарелку на компанию. Вот там была жесть конечно
Гренки с чесноком, куриные крылья, свиные ушки, кольца кальмаров... И все это было либо жаренное в кляре, либо в какой-то обсыпке типа панировочных сухарей. Я конечно тоже поклевала что-то с этой тарелки... Но лучше б я этого не делала! Ночью я проснулась от реального дискомфорта, несмотря на то, что заранее приняла перед сном ферменты для переваривания. Моя печень (а может желудок или поджелудочная) кричали SOS!!!!!
Промучавшись полночи и встав утром невыспавшейся и разбитой, я еще раз сделала вывод: жирное и жареное в масле не мое!! И точка. Сегодня с огромным удовольствием вернулась к своему низкокалорийному режиму питания. Овсяная кашка с сушеным абрикосом и отрубями, кефир себе на весь день какой то очень крутой закупила, деревенский... Так что все супер! Я вчера вроде и белой вороной не была, кушала и пила все, что хочется по принципу "мне можно все, когда я этого захочу"... Но тем не менее я опять вернулась к режиму, без принуждения и сожаления, даже наоборот с чувством легкости и удовлетворения что ли... Сегодня и завтра обязательно зал - растрясу и выгоню все, что накалорийничала за вчерашний читтинг. Всем удачки! 
Нравится:
- Блог Teona
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.03.2026
Комментарии
*
ЗдОрово провела время! Молодец!
Главное, без всяких угрызений
Главное, без всяких угрызений совести и внутренних терзаний типа вах! Все, пропало, Карл! Все пропало!!! :laugh1:
Вот и я надеюсь что выйду из
Вот и я надеюсь что выйду из сегодняшнего читинга завтра легко и с удовольствием :-)
Главное не зацикливаться на
Главное не зацикливаться на том, что уже сделано. Как я люблю повторять "сьел и забыл"! Но в зал себя несмотря на отвратную погоду погнала себя мокрыми тряпками))) отрабатывать