- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
-300
Главные вкладки
чт., 20.06.2013 - 09:07 — vi-vi
отвесик))
вчера снова был ранний ужин, потом массаж, а вот в спортзал я не попала - после массажа меня обмазали каким-то адским кремом и завернули в пленку на 2,5 часа. у меня на коже был пожар - так все горело!!!
вечером ничего не ела, пила водичку.
з - на завтрак хотела приготовить диетические сырники без сахара и без муки с отрубями. так вот у меня получилась какая-то творожная каша, которая совершенно не хотела держать форму(((поела я ее немножко, а потом вспомнила, что у меня в холодильнике лежит безмучной хлеб, который надо есть, а то он испортится. в итоге еще и бутербродик навернула. плотный завтрак получился.
о - котлетка говяжья-баранья, огурец, перец болгарский.
у - нет. идем с мужем в театр сразу после работы.
в течении дня - вода.
завтра у друзей свадьба, а у меня между бровями вскочил просто огромный прыщ((( пыталась что-то с ним сделать, но стало только хуже. это кошмар! соврешенно не успеваю привести себя в порядок. и я сейчас даже не про вес. на маникюр так и не записалась, эпиляцию нормально тоже не сделала... эх... и придется завтра за 1 час делать из себя красотку.
все, пошла раблтать)
всем хорошего дня, девочки)

Нравится:
- Блог vi-vi
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
Прям разгрузка какая-то,
Прям разгрузка какая-то, голодно так. А перед выходом с работы нельзя еще одной котлеткой подкрепиться? с помидоркой, например. А ты выходной что ли на завтра взяла? А я вчера была на сайкле, могла на силовую остаться, но это нереально после сайкла. А хожу я на фитнес, просто я теперь от него живу дальше, поэтому добираюсь туда реже, к сожалению. Раньше регулярно ходила, теперь если 2 раза в нед-то хорошо, но у меня теперь ходьба обязательна, вчера 8300 находила, невзирая на тренировку
за 2 часа до спектакля его
за 2 часа до спектакля его отменили(((((( так что у меня был ужин из еще одной котлетки и овощей.
сегодня я полдня на работе, а в обед едем уже загород на свадьбу.