- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
26 день из 42.
Главные вкладки
чт., 15.03.2012 - 15:43 — пробегала

ПИТАНИЕ:
7:20 - солянка с яйцом и мясом.
11:10 - яблоко
13:10 - яблоко
14:05 - сырок глазированный :blush2:
15:00 - творог (примерно 100 гр)
+ будет кефир вечером
*
Сегодня день суматошный.
У подруги ДР и мы готовим ей сюрприз. Первую часть уже вручили (подруга сделала видео из картинок). И вот через час мы пойдем домой к нашей любимой Гали (у нее праздник) и красиво ее комнату украсим. Ее самой не будет, пойдет на курсы, а ее мама не против. Короче, сделаем приятное человеку.

Моя мама меня не понимает. Я тут все носилась, переживала, как бы все красиво сделать. А она заявила, что я дурью страдаю. Но мне не важно. Я хочу сделать приятное человеку. Она будет очень рада!
Фотки сделаю. Выложу потом.)
*
Поэтому сегодня я сразу после школы побежала на тренировку. Но что вы хотите?! Все. Карта закончилась. Она оказывается еще по времени ограничена. А я думала, что пока свои 8 занятий не истрачу... Теперь не знаю, когда попаду к Диме опять. Так как для этого нужны деньги.
Пришлось возвращаться домой...
Зато я сделала физику и стих доучила.))
*
Хочу сейчас обруч покрутить.) :dance2:

Нравится:
- Блог пробегала
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.03.2026
Новые комментарии