Блог н

сорвалась

И сырники, и гречка, и конфета "Белочка" -кого я хочу обмануть?! - 4 !!! конфеты "Белочка", чувствую, как жир возвращается.

Нравится: 
0

хорошие новости)

влезла в джинсы 26 размера, правдо туго и еле молнию застегнула (но! 2,5 недели назад был туго 28-ой - стало быть за 2,5 недели я убрала размер ) .

третья неделя (с мясом и рыбой) идет лучше, чем 2 предыдущие, о еде не думаю. А раньше старалась не думать))

Нравится: 
0

они приближаются

я про КД girl_cray2 состояние соответствующее - знаю, что вес будет стоять, послезавтра будет можно мясо - это радует.

Нравится: 
0

середина второй недели

не взвешивалась, но! - 1 см бедра, - 1 см талия, бока ушли процентов на 60 - это просто восторг!!!

Нравится: 
0

начала понимать

в чем фишка, вчерашние - 700 уже не кажутся разочарованием, настроение улучшается, тк уходят объемы - а граммы - фиг с ними, tease одежда - свободна, у народа на работе немой вопрос в глазах

Нравится: 
5

неделя+вопросы

-700 граммов, джинсовая юбка на кнопке, которая неделю назад не застегивалась - застегивается, ноги чуть "опали", спина и плечи - это хорошо, наверное, но за неделю на сырых овощах я ожидала большего. Мб зря?

Нравится: 
0

завтра неделя

сегодня день почти без нарушений. почти - потому что ела бобовые - и к тому же на пару, правда мало и утром. в остальном - все по плану. Но появилось чувство голода. Приходится сдерживаться. Скоро неделя.

Нравится: 
0

5 день диеты

5 день заканчивается - ем - 1 яйцо дайкон, зленую редьку (в блендере измельчить, залить кефиром) , китайский салат, зерненый творог.

Нравится: 
0

может, кому пригодится

вчера нашла - фантастическая история девушки, которая похудела на 38 кг (диета Протасова + спорт) , мб кого-то вдохновит http://pinkycola.livejournal.com/tag/%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0

Нравится: 
0

4 день на протасовке

каждый день - яйцо, огурцы, помидоры и китайская капуста, сыр пока не готовила - аппетита нет вообще. Ем через силу, и это несмотря на холод собачий и затраты энергии - и работа, и дом, и автошкола. Сомочувствие нормальное, но мб что-то не так - должно же хотеться плюшек каких-нибудь?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог н

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка