Блог vikkipikki

Вечер

Вечер. Села вместе со своими ужинать, я как обычно наложила себе в тарелку гречки.. мм долго держала себя в руках, чтобы не съесть что нибудь другое со стола. Не сдержалась скушала маленький кусочек рыбки.. но больше ни чего. Все таки тяжело мне дается диета, когда дома полно всяких вкусностей.

Нравится: 
0

2

Так начало второго дня. С утра чувства голода не чувствуется. Выпила чашку кофе и все нормально. Встала на весы и была поражена -1.5 кг за один только день. Я в шоке. Теперь есть смысл продолжать диету дальше. Щас сварю себе еще гречку и пообедаю.

Нравится: 
0

1

Такс первый день подходит к концу. Кушать особо не хочется, так как наелась гречки. От кефира уже тошнит, думаю может его заменить чем-нить другим? например йогуртом жидким низкокалорийным. Особых изменений не ощущаю, завтра с утра встану на весы и посмотрю есть ли результат.

Нравится: 
0

Первый день

Охх мой первый день на диете. Пока вроде есть не хочется. Пришли, поела гречку и выпила кефирчик.

Нравится: 
0

И так начнем

Я решила похудеть давно. -2 или -3 это мой самый большой результат и то потом вес возвращается .
На диетах сидела максимум 3 дня, потом срыв и все насмарку. Говорят, что если записывать все что ты ешь, свои результаты, мысли и чувства, худеть намного легче. Поэтому решила завести здесь свой дневник.
Надеюсь мне это поможет и я достигну своего желанного результата.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог vikkipikki

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.