ПМС=МЕГАПРИВЕС

Изображение пользователя CleanFreak.

Настроение ужасное, всё раздражает, а ещё и этот привес в 500г..evil

Ну ничего, где наша не пропадала! Прорвёмся!!! Нам бы день простоять, да ночь продержаться, а там, глядишь, и отвес будетwink

Сегодня проснулась от дикого чувства голода и сразу к весам.. А там 56.2! Но даже этот жуткий привес меня не остановил, я понеслась к холодильнику и съела почти всё, что там было. Правда всего по чуть-чутьcrazy

З: 3 ложки овсянки, греча, 3 ложки белого йогурта, 2 бутерброда из чёрного хлеба с сыром альметте, где-то 50г сыра, мате с мёдом.. Надеюсь, ничего не забыла ))

О: немного фасолевого супа, макароны с сосиской.

П: шоколадка Алёнка 100г

У: 2 зелёных яблока

Такие вот дела..

Скорей бы КД начались и закончились, тогда можно будет опять нормально продолжать худеть.

Всем хорошего вечера, девочки!girl_in_love


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ameli.

ну ты хомяк!!!!!!girl_haha  ну ни чего страшного ведь  это  не ты, это все пмс!!   читала твой пост и вспомнила что у меня стакан йогурта на 400 грамм с персиком и маракуйей.. ммм завтра слопаю)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя CleanFreak.

Хе-хе, ну да, ПМС!evil А я так, мимо проходилаgirl_haha

Йогурт с маракуйей?  А я только натуральный ем, просто посмотрела передачу про так как делают фруктовую молочку, какие ароматизаторы добавляют, что теперь больше не хочется


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Ameli.

да? много гадос\ти  добавляют???лан завтра съем и больше не буду покупать)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Oks.

привеееетик=* ну ты всё равно, несмотря на привес, умничка=) А вообще не расстраивайся, твой привес просто испарится, когда пройдут кд, это старо как мир,девушки всегда на фоне этого поправляются немного, а потом всё как ветром сдувает=)  так что держи хвост пистолетом=)

Изображение пользователя CleanFreak.

Привееет!!!! Спасиба!

Это ты уже на 7 кг похудела??????!!!!! Ну ни фига себе!!!!! Мы, вроде, вместе начинали.. good

Молодец!!!


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.