Блог Plot

Снова в бой!

Вот и опять приходится сюда писать. Опять приходиться себя мотивировать, чтобы похудеть. Где то год назад попробовал две диеты, плюс стал ходить в тренажерный зал. за полтора месяца похудет на 10кг. Однако за год смог набрать в два раза больше! Да-да! 20кг. Сейчас мой вес составляет 100кг.

Нравится: 
0

2 день диеты

День прошел спокойно) Утром выпив чая уехал на работу, домой вернулся только к 4 с легким чувством голода. Видимо работы помогает забыть о еде.
Суп показался даже вкусным)) Сделал салат напоминающий винегрет)) Неплохо поел, поиграл в настольный теннис и спать))
Ощущение, что появляется привыкание к отсутствию в моем организме колбасы, сыра и всего самого вкусного))

Нравится: 
0

1 день диеты

Сегодня подходит к концу мой первый день на диете. Скажу сразу, что еще ни разу не сидел. Кушаю супчик по рецепту клиники Майо. Утешал себя тем, что он немного похож на родной борщик! Не могу сказать, что он вкусный, решил относиться к нему, как к лекарству.

Нравится: 
0

Диета на ближайщую неделю!)

Только начал изучать сайт и сразу нашел нужную диету! Обещают до -8кг!))) Называется Диета клиники Майо. Что скажете о ней??? Кто пробовал??? Суп не очень аппетитный судя по составу, но все же))) Завтра же иду в тренажерный зал!) Месяц назад бросил, а это не есть хорошо! Уже ощущаю голод!

Нравится: 
0

-30 кг!

Ну вот и настал тот долгожданный вечер, когда пройдя легкое измерение лишнего веса, я обнаружил в своем теле лишние 30 с лишним килограмм... Забавно, откуда они взялись??? Я же веду абсолютно сбалансированный образ жизни: много разъезжаю на машине, питаюсь чем попало, ем после 6, пью на выходных пиво и т.д.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Plot

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka