Всем привет!

Сегодня уже 5 дней прошло с тех пор как я бросила курить.Самые страшные муки позади,а так же все мои попытки похудеть тоже.Вес вернулся :( Получается опять начинать всё с начала...Ибо не дай бог разъемся до 90!Ну в этот раз у меня всё начнётся уже без сигарет :)
Ну значит,была у нас запланирована английская диета,начну её прямо завтра,а то к весне не успею стать стройняшкой :-)) Но только я решила включить постоянные разгрузочные дни,т.е. например:
1 день-белковый
2 день-разгрузка на молокочае
3 день-овощной
4 день-разгрузка на кефире
И так буду худеть до 69 кг. а дальше планирую перейти на норм режим,т.е. 2 дня белковых и 2 овощных
P.S.:Обращаюсь к пользователю "быть собой",солнце,спс за поддержку!И скажи плиз своё имя :)
Вечером отпишусь сколько наела ;)

Нравится: 
5

Комментарии

Если смогла бросить курить, то сможешь и вес снизить, теперь ты сильная, ты все сможешь!

Теперь то точно смогу :) теперь когда руки свободны можно спокойно заниматься собой ;)

Теперь то точно смогу :) теперь когда руки свободны можно спокойно заниматься собой ;)

Изображение пользователя montisha.

как правило после того, как бросаешь курить просыпается зверский аппетит, на деле не знаю, но читала статьи по этому поводу. и думаю, что тебе престоит очень сложный путь. главное не сорваться. иди только вперед к своей цели, все обязательно получится))) мы с тобой

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я реально осознаю что будет трудно,а кому сейчас легко?Думаю с сигаретами точно не сорвусь,это же не диета,один раз бросил,пережил весь ужос и потом даже не вспоминаешь что курил когда либо :) Останется много работы над собой.И то что я вообще бросила,я не для того чтобы обжираться,а для того чтобы прыгать на скакалке и не задыхаться ;)

я была в полной уверенности,что ответила на твой вопрос! Я - Лена. А как тебя зовут?

таааак, не вижу отчёта что ты наела girl_blum
Преживаю,что ты хочешь организовать разгрузку через день - есть риск сорваться. Лучше умеренность каждый день,чем риск. Кроме того,это может затормозить обмен веществ.И вес будет хуже уходить.Тут надо подумать.

Ты молодчинка,что бросила курить. :happy8: Я очень за тебя рада.Сила воли у тебя - огроменная. preved Значит,и похудеть получится!!! Скоро будешь хвастаться нам своими записями,что похудела! :happy4:

Великая ЛЕНТЯЙКА!!!!

Может быть ты и ответила да я не увидела...А меня Янчик girl_wink Вечером,уже в 22ч. я навернула толченую картошку и три сосиски :dash3: вот такие дела :( Ну я рада что ты про меня не забываешь friends

а как эт ты до такого веса успела??? preved
Мы так не договаривались. Мы же с тобой вниз худеем, а не вверх!!
Давай дорогая, возьми себя в руки. :happy4: Я,конечно,понимаю,что бросить курить - это не хухры-мухры, но теб ж замуж собираться. :blush2: Не в последнюю ж ночь худеть,как на экзамен!
У тебя всё получится!

Великая ЛЕНТЯЙКА!!!!

Предложение вроде поступило а до загса далеко ещё :( Ну када курить бросала,жор напал конкретный,вот те и результат...

всё равно замуж,сёдни,завтра или через год. Ты в любой момент захочешь быть красиой curtsey
У мя муж кинул, как раз в это время год назад. Сначала 5-кг-шек набрал, потом ещё 5 за зиму. Абсолютно не следил за питанием. Потом отчаянно худел весной (ну, мужикам это хоть и легче, но счас опять не контролирует себя и раздобрел).Вот такие качели. ТАк что ты там осторожненько. Я за тебя переживаю :love6:

Великая ЛЕНТЯЙКА!!!!

Встала на весы...75 кг girl_cray2

Я прочитала что это без вредно,тем более на кефире и на молокочае мне хорошо.Вобщем ставлю эксперимент,если вдруг станет плохо,сразу завяжу с этим делом.Посмотрим короче как вес будет уходить и какое будет самочувствие.Сейчас вся в раздумьях о том как жить дальше,как похудеть и т.д.,думаю над мотивацией и просто настраиваюсь.Ведь я уверена что когда похудею у меня жизнь в корне изменится.А больше всего хочу радовать своего любимого человека :party3: Что не сделаешь лишь бы он улыбался.А еще я замуж хочу в красивом белом платье!!!!!!!!!!Даже волосы отращиваю чтобы сделать шикарную прическу в этот день,они у меня уже чуть ниже лопаток.Вот.Ну что то меня понесло гг :dance2: tease :sun:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle