- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пятница! День шестой.
Главные вкладки

пт., 30.09.2011 - 07:58 — Blondlaw
И вот она - долгожданная пятница!!! В связи с тем, что завтра мне предстоит командировочка небольшая, и дома куча дел, устроила себе сегодня выходной! В офис не поехала. Думала, что переделаю дома все - все - все!!!! Как бы не так! наивная.... Успела только одну стирку в машинку закинуть, и кухню в порядок привести.... А впередииии:
1. тренировка с 13.00 до 14.30
2. в гости (новоселье!!! к 16.00) :NY2:
Вот и опять времени катастрофически не хватило!!!! Остается надеяться, что не наемся в гостях (установку я себе уже дала)! За шесть дней ушли от меня 1кг и 100г!! Надеюсь ушли далеко и надолго, туда им и дорога!!!
Сегодня вдруг после недели проливных дождей выглянуло солнышко.... , а настроения почему - то совсем нет.
Странно даже.... Наверное, ПМС..... Раздражение какое - то.... сама себя не узнаю....
Нравится:
- Блог Blondlaw
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Зато плотный график - это
Зато плотный график - это дополнительный...эмм...почти спорт) Мне кажется, от обилия дел быстрее худеешь. Если, конечно, не пируешь в гостях (;
Моя диета: японская диета
Не случился ли зажор с вами,
Не случился ли зажор с вами, девушка, после пятницы??? Куда - то вы пропали подозрительно....
Не расслаблятьсЯ!!!))))
Ужасный фотоотчет за выходные.......
ОООООйййййй...... зажор не то слово..... У меня, девочки просто нет слов.....
Я себя просто распоследними (непечатными ) словами ругаю
!!!! Никакой ответственности у меня нет
!!!!!! Бесит!!! Бесит!!!! Бесит!!!!! Я ужасная и дрянная девчонка!!!! И на весы даже не вставала.... Потому как стыдно.. Ругаю себя..... РУГАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!! Это кошмар потому что!!!!!!

В общем, несмотря на все мои ответственные даденные себе обещания, пятница совершенно выбила меня из колеи.....!!!!!!!! Новоселье в скромном девичьем кругу прошло на УРА! Я бы даже сказала на УРА - УРА - УРА..... :NY17:
Вот такой был скромный столик:
И это еще только закуски (без горячего)..... При этом две бутылки коньяка улетели просто незаметно....... Диееееета..... Обалдеть...!!!!!! Это немыслимо просто!!!!!
На следующий день мне нужно было ехать поработать.... В область. Встала в 6 утра Н И К А К А Я ..... Ну это логично..... Кое - как себя реанимировала... суп.... кофе... душ.... За руль - и вперед......!!!! Работать было тяжко... Мое состояние прошло незамеченным только потому, что у контингента, у которого я проводила занятия тоже накануне была ПЯТНИЦА, и выглядел народ слегка помятым, у них был организованный корпоративно ужин со всеми вытекающими..... :NY17: :NY17:
Вот я на работе в субботу... :crazy: НИКАКАЯ ...:
Четыре часа на ногах и три часа за рулем в дороге - это знаете ли тяжко.... Поэтому я приехала домой и сразу вырубилась.....
Просыпаюсь.... Вечер..... Муж говорит: что - то скучно..... Ну, думаю, предложит в кино... Ага!!!!! Не тут - то было!!!!! Говорит: мож по пиву????
Я говорю... НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Я на диете!!!! Он: ну как хочешь, а я - ДА!!!
И роллы предложил заказать... Ну все.... На этом мои стойкие сопротивления закончились.... ппц...
В результате были и роллы и пиииво.....
Ну и сегодняяя... ТАДАААААМ!!!..... У Босса день р!!! Шикарная поляна и я, не моргнув глазом, попробовала все, кроме сладкого!!!
И КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО?????????????!!!!!!!!!!!!!! КТОООО??????
СВИНЬЯ!!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОРОВА!!!!!!! СЛОВ НЕТ.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Я достойна самых громких ругательств!!!! :pig1: :pig1: :pig1:
Можете сказать мне все, что вы обо мне думаете.... Мне стыдно.... стыыыыдно!!!!!! СТЫЫЫЫДНОООО!!!!!!
Ух как хорошо провели
Ух как хорошо провели пятницу)))
Плохо-плохо. Накушались вволю,теперь на воде сидеть :wink:
И какой же будет привес,мне интересно... Надеюсь не большой.
Небольшшшшой...... ррр... Я
Небольшшшшой...... ррр... Я тоже надеюсь....
Надежда умирает последней!!!!! Но на весы только завтра вечером встану..... Не только пятница!!!! Это просто выходные - убийцы!!!!

Глядя на фотоотчет,
Глядя на фотоотчет, откровенно хочется пожрать.....
Крутые, выходные конечно!!!! Надеюсь, руки у тебя не опустились????? Худеешь??
А что это за работа на какой - то загородной вилле??? :wink: Так красиво!!! И ты красотка!!
Так что мы тебя ругать не будем!!! Поддерживаем в дальнейшем похудении!!!!! Давай, не РАССЛАБЛЯЙСЯ!!!
Привет, девочки!! Руки у меня
Привет, девочки!! Руки у меня конечно не опустились, но сейчас надо все снова.... Наверное.... Не знаю только как начать... Скоро КД, плюс я на креатине, т. е. вес по любому сейчас больше.... Сегодня пойду на тренировку, обсужу с тренером все эти вопросы.. в очередной раз.... наверное, я его уже достала.. да я и себя уже, по ходу дела, достала.
Конечно, руки у меня не опустились, наоборот, стараюсь взять себя в руки!!! (Уже смешно!!! Говорю это себе третью неделю подряд )))))....
Это лето — лето сказалось!!!! Теперь цель — к новому году!!!!
Апатия какая — то безграничная...
Сегодня мы приглашаем всяких пожилых человеков, ветеранов в офис, поздравлять их с Днем пожилого человека, подарки вручать (типа пиар ход такой у босса...), ну поляну, естественно, накрываем..... Но на мне конечно чисто организаторские вопросы... К столу постараюсь не приближаться … ни до, ни после...)))
Сегодня не позавтракала.. ЗРЯЯЯЯ!!!! Как — то вообще кусок в горло не полез, лучше б он вечером мне не лез!!!!!!!!
Про виллу ты так и не
Про виллу ты так и не написала!!! Секрет??
И настроение какое - то не сильно веселое... Ну не кисни уже!!! Бери давай себя в руки!!! Бериии!!! ))))
Не секрет, конечно!!!! Это не
Не секрет, конечно!!!! Это не вилла... Это загородный дом отдыха. ОООчень крутой, ну и помимо отдыха там можно проводить всякие деловые встречи "без галстука", корпоративы, свадьбы, обучения, тренинги и т.д. Короче, если есть деньги - вперед! Вот... Я и была туда приглашена в качестве препода, никаких секретов. Мне часто так приходится выезжать, за выезды по выходным прилично платят. Тем более люди которые проводят такие крупные мероприятия отнюдь не бедные и не жадные. Это первое.
Второе.


Только что мы провели наше мероприятие, про которое я писала утром - День пожилого человека. Вы знаете, девчонки, сжимается сердце. Насколько наши старики позабыты и позаброшены..... Не все конечно, но внимания почти всем не хватает... Дети, внуки, правнуки, звонят раз - два в неделю, помогают конечно..., но жизнь для них - наших стариков - это воспоминания... воспоминания.... Они такие молодцы!!! Мы приглашали 30 человек, почти всем 80 лет и старше. Вы знаете, они такие все молодцы!!! У бабушек губки накрашены, прически сделаны.... Старички бравые такие... и щебечут... щебечут... молодость вспоминают... Кого - то из их знакомых уже нет в живых, кто - то болеет сильно, не может ходить... О каждом они вспомнили, о каждом сказали доброе слово. Шутят, подкалывают друг друга. У одной бабушки дочь живет в Европе, вышла замуж за богатого иностранца. И вот эта "европейская" пенсионерка объехала уже пол - мира, вся модненькая такая... умница!!! Рассказывала всем про дальние страны...
И никто не жалуется на жизнь, все довольны своей старостью, хотя не у всех достойная пенсия... Но то внимание, которое оказываем им мы, молодые, - это для них сейчас самое - самое - самое главное!!!! Мы сделали подарки, стол накрыли, по тысяче рублей всем вручили, многие даже прослезились.
Я, девочки, задумалась о том, что своих двух бабушек, которые, СЛАВА БОГУ, живы и здоровы, очень люблю, но звоню не так часто, как следовало бы... И приезжаю тоже редко, хотя и живут - то они недалеко. И все время мы ссылаемся на свою занятость по работе, по дому, у всех дети малые... А ведь это так просто - позвонить или прийти к своим бабулям. Не нужно откладывать, потому что когда - то может быть слишком поздно. Девочки!!! Призываю всех вас не забывать про своих стариков и обязательно сегодня позвонить им!!!
Да, о стариках на самом деле
Да, о стариках на самом деле мы задумываемся реже чем надо, а они беззащитны и беспомощны, даже самые бойкие.... Прочитала твой пост, и позвонила бабушке. Представляете, она расплакалась! Просто от радости, что я позвонила.
Нельзя о них забывать!! Пусть они чувствуют всегда наше внимание и заботу!!!
Креатин - это что такое? Для
Креатин - это что такое? Для чего он?
Креатииин..... Это такое
Креатииин..... Это такое вещество... Для мышц... (это не химия, абсолютно натуральная добавка). Позволяет увеличивать нагрузки, более интенсивные тренировки. Но я даже не знаю, советовать тебе или нет, так как мне кажется его надо под контролем принимать, чтоб не "перекачаться" и не набрать вес. Я начинала его по какой - то схеме пить, там не все так просто. так что не могу рекомендовать даже... специалист нужен. Причем на мужчин и женщин он действует по - разному. я пыталась в инете про него читать, но не разобралась. Все только под чутким руководством.
Со спортивным питанием не стоит перебарщивать...
Агааааа..... Понятно!!!!!
Агааааа..... Понятно!!!!! надо разобраться в этом вопросе!