- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Героини,вы где?
Главные вкладки
сб., 05.07.2008 - 16:05 — Яра
А где это Понти и Скарлетт?В обмороке?Лапочки,как ваше самочувствие в предпоследний день диеты???Я за вас кулачки держу)))

Нравится:
- Блог Яра
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.02.2026
Комментарии
Яра!
Приветик! Просто 2 дня дома не была и не было доступа к интернету! Так что я пока жива, а вот понти чего-то не отзывается! Самочувствие просто замечательное! Правда вчера ездила на шашлыки и чуть нарушила - по диете надо было 100 гр мчяса, а я съела больше, точно не знаю сколько но больше плюс огурцы и помидоры, но все в умеренных количествах, поэтому сегодня еще немного легче)))) вот так! Завтра уже точно взвешаюсь и посмотрю на сколько похудела!
Привет, дорогая:)
Да я вроде каждый день свой отписывала - никуда не пропадала. Спасибо поддержку! Это была адская неделя, итог -3 кг, но ко вторнику уже +1,5, и это при абсолютно здоровом питании. В общем я растроена и в раздумьях как действовать дальше.