Всем приветик!!!

Изображение пользователя МамаАни.

Какой сегодня по счету день моего пребывания на сайте?....., ах, да - 39!
Только что причапала из ванной - сделала кофейный скрабик и медовый массаж. Кстати, не понимаю ег до конца.... - многие пишут, что это больно, что кожа краснеет, что какая-то пена белая образуется... - шлаки яко бы....! А у меня НИ-ЧЕ-ГО, кроме отваливающихся рук!!! laughter2 :surprise1: Может я что-то не так делаю?! :big2: Короче, сейчас лежу в махровом халате, обмазанная кофейным антицеллюлитником и балдю!!!

Ем сегодня:

З.: борщ с бутером из масла-сыра-хлеба, кусочек черного шоко с кофемолоком.
Обед: борщ + курогрудь + вафля
Ужин: курогрудь с салатом.
Меню дурацкое - сама вижу. Сплошное однообразие, но...................
Готовить надо, а что - не знаю...? Рыбку пожарить чель? Если пожарю, то будет на ужин вместо курогруди)) :big7:)
Как ваши делишки, мои дорогие девочки - худышечки?!
1083536.gif

Ах, да, совсем забыла!!! Я себя сегодня одарила карандашиком для глаз, классной тушью и лаком для ногтей..., вот!)))) :glad: :glad: :glad:

Нравится: 
0

Комментарии

Какая же ты умничка))
все процедуры да процедуры))
молодец))
так дальше держать)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя МамаАни.

Спасибо! Только за полтора месяца - 3-й раз процедурничаю!)))))) rofl rofl rofl

Изображение пользователя Шефа.

А расскажи-ка мамочке, как медовый массаж делать? В каких пропорциях и чем? И ск-ко по времени? Пока белая пена не появится или жир не начнет плавиться вместе с телом? А скраб кофейный не травмирует кожу? Никому не противопоказан? Надо очень меленько или не обязательно размолотить кофе? Я бы его просто так съела. если б помогло! :laugh1:

Изображение пользователя МамаАни.

laughter2 laughter2 laughter2 Нет, не меленько. Покрупнее, чем мы пьем. Нет, не травмирует, т.к. в воде размягчается. Очень вкусный скраб!))) А про медовый ты тут посмотри    http://www.nadietah.ru/node/133129

Кофейный скраб - это вообще классная вещь, кроме того, что он удаляет омертвевшие клетки кожи, он действует, как антиоксидант, плюс от целлюлита помогает, конечно же обалденный запах и для меня совсем немаловажное делает цвет кожи смуглым, я постоянно пользуюсь и уже не могу представить свою жизнь без него! Что бы оставить лёгкий оттенок на коже нужно сначала помыться, а потом достаточно обильно натереться кофе без добавления геля и побыть в таком состоянии, затем всё смыть теплой водой, постараться не вытираться, а просто промокнуть полотенцем. Медовый массаж тоже супер, можно набрать в поиске сайта и вам выдаст кучу информации!


Раньше я была ангелом, потеряла крылья - пересела на метлу, а что и скорость выше и тюнинг в перспективе!!!

Изображение пользователя Енотка.

Кофейный скраб - вещь, судя по отзывам! Я все собираюсь.... собираюсь и собираюсь.... когда же соберусь :)
Просто кофе, который есть дома, жалко - хороший и дорогой, а тут любой можно ведь.... вот этот любой-то всё и не купить!
А ты его на гель для душа наносила?

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

Изображение пользователя МамаАни.

Да, на гель и водички немножко, а то осыпаться с меня в ванную пытался!))))))) А у меня весь молотый - мелкий и дорогой тожА. Но откопала в дальнем углу остатки Черной карты в зернах...)))) Его удобно делать - быстро, легко и приятно. А с медовым массажем - жесть!!! Зарядка для рук!!!)))

Изображение пользователя МамаАни.

Ах, да! С разгрузками я завязала!!! Есть после них очень хочется!!!

Изображение пользователя Tratata.

Я обожаю кофейный скраб, а медовый массаж делала на сухое тело и долго, по 30 мин на 1 ногу, и белая эта фигня была только в конце))) эффект был отличный, целик почти ушел...
С менюшкой тоже парюсь, приходится постоянно что-то новенькое придумывать!
С обновочками тебя, читала - я вчера тоже неплохо затарилась girl_in_love

А кофе покупаю "Жокей" 250 гр. за 59 р. акция была, использую его только на скраб, запах у него сумасшедше приятный girl_claping
НЕ пропадай, дорогая! а то как мы тут без тебя!!! girl_cray

Изображение пользователя МамаАни.

Танюшка, спасибо! Я всегда с вами!!!)))) А как у тебя сил-то хватило на 30 мин на каждую ногу?! Это же 2 ноги + живот+ попа = 2часа массажа?!!!!!!!!!!!!!!! :surprise8: :surprise8: :surprise8:

Изображение пользователя Tratata.

Правую полупопицу к правой ноге - 30 мин, левую - к левой)))
Живот сильно не мяла, только бока :wink:
А чтож делать, красота требует времени... смотрела телек и делала,я не в ванной делала.

Изображение пользователя МамаАни.

И как полупопица себя чувствовала? l_guess laughter2 laughter2 laughter2 laughter2 tables10 , не больно было?

Изображение пользователя Tratata.

взбодрилась laughter2 laughter2 laughter2
Ей надо периодически встряску давать, чтоб не расслаблялась laughter2

Изображение пользователя МамаАни.

А у меня, окааца из этой серии горячий скраб есть!))))) Туплю я....!
Тропики, спасибо! Я почитала кое-что про мед.... - где-то говорят о жидком, где-то о засахарившемся! А ты каким именно делала? Я сегодня засахар-ся пробовала - нич не получилось. Завтра куплю жидкий - может получится?!

Изображение пользователя Tratata.

Эффект будет,я уверена!65529.gif

Изображение пользователя МамаАни.

Купить не проблема, а вот делать через день.....)))) Надо очень постараться!!! А через сколько эффект будет заметен?

Изображение пользователя Tratata.

поэтому сие удовольствие затянется месяца на полтора, в зависимости от запущенности целика может еще потом что-то делать, я делаю месяца 2, чтоб хоть получше было...
Где то читала, если не получается ровно через день делать, то можно через 2 дня, главное чтоб перерыв между процедурами был не более 3-х дней love8

Изображение пользователя Katu.

А мне что-то вообще жалко денег на мед, посмотрела, маленькая баночка 200 р, мне кажется хватит максимум раз на 5 :( .
Но если от моих процедур результат будет небольшой, через месяц придется купить медок)

Изображение пользователя Шефа.

Ну какая ты молодэць у меня! Ну все успела и даже одарить себя! Это вы с Анюткой вместе покупали? А я сейчас снова буду истязать свои телеса обручем минут так 20, если от тоски не умру, а потом попытаюсь сварить вкусненький борщик на завтра! :take_example: girl_pinkglassesf

Изображение пользователя МамаАни.

Спасибо, мамуль! Да, мы с Анютой сегодня 1.5ч гуляли. В Дубках были - там и купила мазилки. Обруч - это хорошо!Ё Я сейчас Анюту в ванную, а сама крутить...! А борщ лучше завтра свари - есть риск налопаться!)))))) Я вчера еле устояла, но мужа покормила, а сама ни-ни!))))

приветик! Я делала несколько курсов медового массажа и всегда было больно и в конце прцедуры образовывалась белая фигня. Результаты очень хорошие. Как у тебя тоже было - не чувствовала боли,и мед не скатывался в белую фигню, оказалось дело в меде, как только его поменяла всё получилось, и еще нужно, что бы кожа сухая была и в помещении не было повышенной влажности! и еще нельзя долго делать, как ишут по 30 минут, на каждую часть не более 5 минут и делается он через день!


Раньше я была ангелом, потеряла крылья - пересела на метлу, а что и скорость выше и тюнинг в перспективе!!!

Изображение пользователя МамаАни.

, спасибо! А какой мед использовать?

я использовала мед засахаренный ,предварительно растопив его в микроволновке,главное,чтобы был натуральный


Раньше я была ангелом, потеряла крылья - пересела на метлу, а что и скорость выше и тюнинг в перспективе!!!

Изображение пользователя МамаАни.

Я вот сижу и думаю - почему у меня ничего не получилось?! Может я слишком много намазала? Мед натуральный, с пасеки привезенный... . Завтра еще раз попробую

сильно много не надо, по твоим пропорциям примерно 1,5 чайной ложки на каждую проблемную зону( Бедро, живот, попа).Вот получается если делаешь на ляшечки+живот+попа=6 чайный ложек мёда тебе надо на одну процедуру.


Раньше я была ангелом, потеряла крылья - пересела на метлу, а что и скорость выше и тюнинг в перспективе!!!

Изображение пользователя Мэри_Энн.

ничего не появляется,кроме синяков mosking ,но раньше когда делала,появлялось и помогал очень хорошо массаж,может и правда надо не лениться и подольше заниматься.

Изображение пользователя МамаАни.

я была бы счастлива, если б на попе синяки появились!!! - значит, не зря руки напрягала, но увы! Буду пробовать еще !!!

Изображение пользователя Мэри_Энн.

себе любимой делать подарочки,я себе тоже заказала в орифлейме для себя любимки.

Стоим на месте...периодически идя по кругу...так что все как неделю назад :)
Будем питаться правильно, ну или хотя бы разумно и все пойдет как надо! (пусть только попробует не пойти!!!)

А я себе кофточку на днях прикупила :))

Изображение пользователя МамаАни.

Да, Белочка, что-то никак...! Ну, ничего....., мы этому весу еще покажем!!!!!)))))) Да, обновки - это здорово!!! Поздравляю с кофточкой!!! Мэри_Энн, а что заказала? Я тоже кое-что у них беру

можно рыбку в фольге запечь, вместо соли лимонный сок и немного перца, а еще 2 ст ложки воды - будет сочнее. Все завернуть конвертиком в фольгу и в духовку на 25 мин МАКСИМУМ!!!


Изображение пользователя МамаАни.

Спасибо!!! Обязательно попробую!!! flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif

Изображение пользователя МамаАни.

Попробовала медовый еще раз - на животе. хлопала себя минут10 - небольшой эффект увидела - кода покраснела. Но до боли и пены о-о-чень далеко, видимо! У меня руки не выдерживают))))) Утром болят))))

Попробуй часть мёда намазать на проблемное место, другую часть на руки, не забывай, если в комнате влажно или твоя кожа влажная, ничего не получиться. Я как то пробовала в ванной - хоть час хлопай эффекта не будет!


Раньше я была ангелом, потеряла крылья - пересела на метлу, а что и скорость выше и тюнинг в перспективе!!!

Изображение пользователя МамаАни.

И я в ванной....., после скраба!!! Но вытиралась насухо ! Так вот где собака порылась...?!!!!! Спасибо! Этот момент я упустила!))))))))))))))))
54373088_530696908_0.gif

тАК НЕ ЗА ЧТО. я ТАК ДЕЛАЮ: БЕРУ ПРОСТЫНЮ, КЛАДУ НА ДИВАН, НАЧИНАЮ С ОДНОЙ ЛЯШЕЧКИ (5 МИНУТ), ПОТОМ ДРУГУЮ, ПОТОМ ПОПКУ И БОКА, ПОТОМ ПРЯМО ЛОЖУСЬ И ДЕЛАЮ ЖИВОТИК, ПОТОМ В ВАННУ И ТЁПЛОЙ ВОДИЧКОЙ СМЫВА, ИНОГДА ДАЖЕ СИНЯКИ ОСТАЮТСЯ, А КОГДА МУЖУ ПРОШУ СЗАДИ ПОДЕЛАТЬ ТАК ВООБЩЕ ЖЕСТЬ, Я ТО САМА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, А ОН ЗВЕРЬ...ЗАТО ЭФФЕКТ КАКОЙ! УДАЧКИ! ОТПИШИСЬ ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ!


Раньше я была ангелом, потеряла крылья - пересела на метлу, а что и скорость выше и тюнинг в перспективе!!!

Изображение пользователя МамаАни.

Ага, обязательно отпишусь!!! Спасибо большое!!! connie_5 connie_5 connie_5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • babbleprofitable
  • zulenka
  • Bri