- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
8-й день. Погуляла!!!
Главные вкладки
сб., 05.03.2011 - 14:41 — МамаАни
Ой, дефачки, вчера с мужем поглубились...! Пила водку..., много.....водки! Ела овощи гриль, свежие овощи , 2кусочка сыра дор-блю и сок. Короче говоря.....сегодня взвешиваться не стала - смысла в этом нет. А ем сегодня
как слон:
яичница с луком и помидорами из 2 яиц.
говядина отварная 150гр.
шоколадка Милки вей
яблоко,
2хлебца с сыром плавленым.
Считать калории не хочу, да и просто страшно!!!
Очень хочу еще чего-нить сладкого и соленых огурцов!!!! мама, держи меня!!! огурцы точно не буду - воды и так выше крыши в организмике. Голова болит....... - не буду больше пить водочку! Винцо....белое.....сухое....! вот такой вот бестолковый день у меня сегодня. Ладно, пойду вас почитаю и в садик за манюней. Целую всех!!!


Нравится:
- Блог МамаАни
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.02.2026
Комментарии
Привет,дорогая!
Думаю где ты потерялась... А ты там водочку глушишь
ну бывает...бывает... у меня тоже завтра-послезавтра гости, потом праздник... печень держись... :drinks:
Но не расслабляйся! не сворачивай с правильного пути, так хорошо шла....
Я по тебе равняюсь, нельзя срываться!
ПС: теперь понятно почему у меня праздникофобия?... после срывов я вообще все бросаю и в зажор ухожу(((
Надеюсь ты не такая! Пиши,не теряйся,буду вовремя на тебя поругиваться, если что
Именно такая я
Именно такая я !!!!!)))))))))))))) Но завтра буду в норме, обещаю!!! А ты умничка - отвесы хорошие!!! Танюш, поругивайся, поругивайся на меня!!! ))))))
Давай-давай!
Калькулятор калорий ведь скучает по тебе))) не бросай его

Я пока не умничка - утро 9 марта покажет, кто сколько жрал)))) Главное праздники пережить
да уж! А 9-го девочки
да уж! А 9-го девочки разгружаться все собираются! И я тоже! Ты с нами?
Я с вами!
Уже обещалась поразгружаться!
Буду на шоколадном разгрузочном дне, я хитренькая))))
Приветик))
Я с вами сегодня на разгрузке))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
МамаАни, ты чего? Захотелось
МамаАни, ты чего? Захотелось приключений? И вправду так хорошо шла, а теперь еще привесик придется сгонять. Нуну, больше никаких пянок!!! Ты хоть на закурила после выпитого. Аяяй, аяяй, аяяй!!!
МамаАни не пишет, мамаАни,
МамаАни не пишет, мамаАни, стесняюсь спросить, ест???
Ничего страшного!!! Пусть этот день не станет для
тебя точкой. И Не бестолковый день получился,а гуляльно-приятный)) ой,чего то и мне водочки прихотнулось)) с мужем,под шашлычок...мммм...такс,стоп)) я кормящая мать)).("разкодируюсь" только к следующим новогодним праздникам).Вотс.А вообще,очень хочется шампанского брют-старый свет...ааааааа....ну все.закрыла лавочку-мечталочку))) И Не руга, главное, себя.И иди дальше.Все у нас получится!!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru