Хорошо у вас тут

Изображение пользователя Ушки.

Почитала, позавидовала успехам. :) Полна решимости! Я тоже так могу. Были же в моей жизни подвиги ( 12 кг за 1,5 месяца) .Смогу и сейчас! Расчитываю на поддержку...новенькие присоединяйтесь :)
Поужинала тушеной капустой...прощайте вкусности.......прощай жареная картошка и копченый бекон ....Да здравствует плоский животик!!! :) :) :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.


12???? :jawdrop: а как?ничего не ела?

    

Изображение пользователя Ушки.

при росте 158 была 70 кг ....как понимаешь это очень много..просто очень..а потом поехала в гости к "любимой" свекрови...к плите меня не пускали, в холодильник тоже сама не полезешь бутербродик сделать...вот и получилось что утром чай с бутербродом потом обед часа в 2 нормальный и все :) доступ к еде закрыт......вернулась домой муж не узнал......уехала коровка вернулась не газель конечно но очень даже ничего :)
кстати к такому режиму привыкаешь .в обед ела вареники, пирожки и худела , т.к. без еды с обеда до утра проходило очень много времени...вот такая история

Изображение пользователя lina gudkova.

тож вспомнила как в лагерь ездила.Режим + спорт, ела всё-всё и похудела.Уже не помню на сколько , но похудела без усилий!!!!!!!

Изображение пользователя Miri.

Слишком быстро худеть очень вредно. Теряешь мышечную массу, а жир остается. Почитай, у меня в блоге есть про это.
Желаю тебе удачи и успехов!

Изображение пользователя Каттим.


Мы с тобой!!! Успехов! У тебя все получиться!

Изображение пользователя БЕЛАЯ.

Приветики!У тебя все получится!Я вот тоже поначалу прыгала с одной диеты на другую!Никак не могла настроиться,а теперь сижу на диете и мне легко,не чувствую никакого дискомфорта!Удачи тебе!Вместе мы все сможем! ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka