Прошло 6 лет... О_о

Изображение пользователя koshka_mur.

Вот это я вспомнила.... Дааааа! Я так давно потеряла доступ к старой почте, доступ сюда, и так давно пыталась найти и восстановить! И нашла! И я тут!:) Всем привет! Нет, даже не так- ПРИВВВВЕЕЕЕТ!!! Я чертовски рада быть тут и читать снова всех вас!)
Что изменилось за 6 лет? Да дофигища просто что- дочка уже ходит в школу (тогда помнится еле еле ходила под стол:))), я сделала отличную карьеру, переехали в Москву (предыдущего пункта и вытекает), в этом году мне 30 (а тогда было по ощущениям 18:)))), ну и что уж скромничать с тех пор плюсом прилипло 6 кг... беееее. Со спортом дружу, хожу в зал, силовые + растяжка 2-3 раза в неделю, но мотивации не хватает.... и тут вот оно- о чудо! Я смогла восстановить доступ сюда! Не помню в своей жизни бОльшей мотивации если честно, чем этот дневник! Я очень буду рада поболтать, если меня кто то еще помнит и есть тут! Девочки, я табак рада рада! В общем I'm back! С завтрашнего утра, отчетим, худеем, измеряем и кушаем ПРАВИЛЬНО, а не каки-бяки на бегу))) Всем доброй ночи! Kiss 2 Kiss 2 Kiss 2

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя _Лана_.

Я тоже лет 5 не заглядывала, а после НГ решила снова писать дневник. Помогает ;) Крутые перемены! Переезд и карьера! Супер.

Изображение пользователя koshka_mur.

Согласна на все 100, дневничок отличная мотивашка! Я бы сказала даже совесть))) Удачи нам в общем деле!:)

Изображение пользователя F__.

Привееет))

я так же помню радовалась восстановив доступ))
С удовольствием буду читать твой дневничок, активных людей тут стало меньше чем раньше - но последнее время все стало меняться)) надеюсь это надолго!!!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя koshka_mur.

Привет)) очень рада что есть отзывчивые девушки тут, как и прежде:) будем стройнеть вместе!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Jeremychona
  • zulenka
  • gogodancer