а время-то летит!

Изображение пользователя Caterina.

ого-го, давненько не захаживала сюда :blush2: я соскучилась love2 а еще, я очень хочу вернуться к нормальному питанию. У меня всё не как у людей. Была сидячая работа и по возможности правильное питание...Поменяла работу на подвижную, теперь ем всё, что плохо лежит, и делаю вид, что мне за это ничего не будет! Ан нет, Катрин, еще как будет!
В общем не буду много обещать ни себе ни людям. а буду делать маленькие шажки к своей мечте - женственная подтянутая фигурка весом не более 60 кг. :blush2:
План такой:
Каждый день я отчитываюсь о проделанной работе. К концу недели суммирую результат. К концу месяца выкладываю промежуточный итог.
Попрощаться с 60ю кг и увидеть 5ку на весах планирую к НГ. О таком подарке мечтала всегда girl_crazy
А совершенствовать фигурку и быть в форме нужно всегда, нет предела совершенству, как говорится. Поэтому довольно демагогии, начнемс))
вс, 2 дек.
1,5 литра чистой воды
дорога на работу и с работы - пешая
пиатние: без сладостей!
после 19:00 не кушаем, пьем кефир!
Фрукты и офощи в фаворе girl_claping
Первый день - самый трудный! Удачи мне и всем-всем, в борьбе за красоту! flowers-290.gif

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Caterina.

ура! я не одна так думаю:) большое спасибо за поддержку!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук