Что дальше?????

1.В понедельник начинается курс массажа (15 сеансов)
2.Два раза в неделю бассейн
3.Среда и пятница разгрузочные дни
4.Скипидарные ванны( купила еще весной...)
5.Клизмы

Начнем с этого, а дальше видно будет....
Измерения буду делать пока раз в неделю по понедеьникам.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя wantfitin.

А не слишком ли много и все сразу???? Массаж, бассейн - это отлично! Ванны скипидарные тоже слышала положительные отзывы, но вместе с массажем... может многовато будет все сразу. Да и два разгрузочных дня в неделю - тоже много! Про клизмы лучше вообще промолчу :surprise1: В похудении лучше медленно и стабильно, чем быстро а потом в зажоры впадать.

Изображение пользователя vepr24.

Ну почему, клизмы очень даже неплохо. Почистится микрофлора кишечника, будет меньше хотеться есть, да и моно будет перейти на правильное питание с меньшими последствиями и тяготами.
Я считаю, что Толстый Пингвин на правильном пути. Хотя я бы ещё добавил ходьбу. Ну хоть чуть-чуть, хотя бы по 3-4 км в сутки (не в общем энергозатратном объёме, а отдельной графой физкультуры).
:sun:

Ваш Вепрь

Ну лично я не считаю что это много!Это даже очень хорошо!У меня в комлекте все,массаж,ванны,правда чередую масла лимона и апельсина,разгрузка,занимаюсь шейпингом и делаю клизмы по книге Фалеева "Худеем в два счёта" и за неделю минус 2 кг. это не плохо я считаю :) успехов

Изображение пользователя wantfitin.

Конечно не плохо, но ведь только неделя прошла. Что-то рекомендовать можно когда уже долгим опытом проверено и здоровью вреда точно не нанесет. Кому клизмы нормально, а кому всю флору повымывают, потом с колитами и дисбактериозом будут мучаться. Так что клизмы вопрос очень спорный. Каждый принимает решение сам!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.