ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ

Уважаемые Девчонки, подскажите с чего начать борьбу с лишними киллограмами. Ранее пробовала похудеть, но со спецификой работы и семейным меню все результаты были тщетны. Сидела на моно диетах, постилась (были результаты), но вскоре моё состояние не удовлетворяло меня.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я оооочень большая! Поэтому мне достаточно было только изменить рацион, начать питаться правильно, чтобы сбрасывать. Ну и спорт, конечно, аэробная нагрузка: бег, велотренажер.

По состоянию на 16.40 часов 11 мая т.г. во мне присутствует 8 кг. неучтённого моим потребностям веса. Хотелось бы узнать как тебе удалось поменять рацион? Какие продукты ты стала реже употреблять? По себе знаю, что для этого необходима большая сила воли. Спасибо

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Нужна голова.
Например, дилемма: колбаса или мясо? Я, как худеющая особа, выбираю мясо.
Говядина или свинина? - Естественно, говядина (меньше жира).
И т.д.
В общем, овощи-фрукты, каши, нежирное мясо, курица без кожи, молочные продукты 0-1% жира. Не отказываюсь от картошки и макарон, только масло в них не добавляю. А вот рыбу ем жирную (полезно!). Ничего не жарю.
Позволяю себе съесть и конфетку, и печенюшку, но редко и чуть-чуть...

До беременности весила 63 кг. После рождения ребёнка 2004 года (сына), я потеряла в весе и моё состояние меня удовлетворяло (54-55кг.). После лактационного периода постепенно стала набирать лишний вес. Сейчас веду партизанскую войну с жирком. Усилия прилагаемые тают и не достигают цели. Начала поиски информации по похудению и практичнеские примеры.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

все просто до безобразия...
Меньше есть, больше двигаться.

Как делала я:
сперва англиская диета + прогулки часовые на свежем воздухе, затем добила кило маленькими диетами. Теперь делаю разгрузки каждую неделю чтоб вес не пополз + спорт.

Счастье - желать то, что имеешь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle