Блог Katherina

Day 6 Report

честно, писать было нечего. полное разочарование! сдвиги минимальные!!!! да, за 1-ый день отвес составил 1 кг; 2,3,4-ые дни - по 300 грамм. а 5, 6 день - 0! и это при усиленных нагрузках в фитнес-центре(из данных 6 дней - 4 дня,по 3 часа, проведены на тренировках).
решено придерживаться диеты, но в меру: оставляем овощи и фрукты, но добавляю мясные бульончики, супы и низкокал-ную молочку.

Нравится: 
0

Day 2 Report

08/11/10 ночь.сил нет ни на что!слабость просто ужасная и на фитнес, соответственно, я сегодня не пошла:( ну,хоть удержалась не съесть лишнего.
Итог:за день было съедено 4 белка и 4 грейпфрута(смотреть уже на них не могу). Вес написать не могу,т.к. дома весов нет. но завтра на фитнесе я это выясню.

Нравится: 
0

Day 1 Report

07/11/2010. подошел к концу 1-ый день диеты. съедено сегодня было 3 белка! и 3 грейпфрута! можно было бы еще съесть,но сил вечером после фитнеса (кстати,все было выполнено по плану)никаких не осталось, т.ч. пойду ка я спать.

Нравится: 
0

Day 1

Решила писать в дневнике 2 раза на дню, для себя, утром и вечером. Утром пишу,что должна съесть и на какие тренировки должна пойти. ну, а вечером буду записывать получилось ли все осуществить.
и так,
Рацион питания на сегодня:
5 яичных белков и пять грейпфрутов.ой,и чуть не забыла еще ж 2 литра воды)))) Интересно, а чай входит в эти 2 литра или нет?!
Вечером отпишусь как ЭТО :)

Нравится: 
0

Предисловие

Ненавижу вести дневники,блоги и вообще, писать где-либо на общественное рассмотрение, т.к. человек я УЖАСНО безграмотный и тяжело переносящий в свой адрес критику и замечания. но ради похудения на какие жертвы только не пойдешь:)
надеюсь этот онлайн-дневник поможет достигнуть намеченной цели и не даст мне сорваться!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Katherina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle