- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
11.08.2011
Главные вкладки
чт., 11.08.2011 - 09:47 — MarinaM
Ну вот снова то же. За неделю пищевого загула (встречалась трижды с подругами, ко мне приезжали гости, ездили в выходные к друзьям на дачу на день рождения и просто так ела мороженое, пила пиво с вяленой рыбкой). Было вкусно, но сила воли затормозить это безобразие (еду) не было. Ве сегодня снова в бой!!

Нравится:
- Блог MarinaM
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.03.2026
Комментарии
Ну так у тебя
хороший вес!сейчас возмёмся за себя.На кремлёвочку не хочешь с завтра?а лучше послезавтра,а то я запланировала шоколадочку сьесть)
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Приветик!!! Давай!!!Я сегодня
Приветик!!! Давай!!!Я сегодня тоже уже два маленьких бутерброда с соленой рыбой съела. Хотя, там в хлебе, наверное, и не ак много уе))) Шоколадочку съешь сегодня, а завтра-наша любимая кремлевочка!!! Я за неделю наела 1,3 кг. У тебя сейчас какой вес?
шоколадку завтра привезут)
ладно,не буду её.Давай с завтра и не пропадаем,отписываемся каждый день.За превышение 1 гр углей 10 наклонов.С чего начнём?
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.
ЕС! В смысле с чего начнем? С
ЕС! В смысле с чего начнем? С Кремлевки! Отписываемся с утра об отвесе, что ели накануне, сколько Уе и определяем количество штрафных наклонов)) Так?
наклоны делаем вечером,
если перебрали,по 10 наклонов за один гр углей.Первые 2 недели до 20,потом до 40.Так будем?
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Хорошо! Только меня сегодня
Хорошо! Только меня сегодня вечером принудили арбуз с дыней слопать, Сейчас посмотрю ск=ко там уе. Весь день насмарку !!! Ну вот: и в дыне и в арбузе по 9уе. в100гр. А я то съела 2 куска арбуза и 2 куска дыни. Пусть будет по 200 гр итого 400*9=36уе+ днем 7уе. Итого 43. Лишних 23 уе. Светит мне завтра 230 наклонов. Так мне и надо!!!
Алесь, вечером или утром
Алесь, вечером или утром наклоны? С утра, наверное, гуманнее))) А то и арбуз и дыня прольются)))
ну да,
наклоны на сл.день делаем)
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Марин,
мы же с пятницы хотели?а ты уже вчера считала?
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Ты хочешь сказать, что я
Ты хочешь сказать, что я сегодня зря наклоны делала?????!!!!! Ну ладно, пятница так пятница)))
Бросай получать пищевое
Бросай получать пищевое удовольствие и начинай получать удовольствие от жизни...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Все!!! Уже начала!!!
Все!!! Уже начала!!!