Блог zaphira

Изображение пользователя zaphira.

Пока вот так

Чтож, вчерашним ужином был салат из свеклы, огурца, лука и кисл. капусты - мама приготовила, похоже на винегрет, также съела 3 ломтика мяса варено-копченого. Чуть было не сорвалась на половину пирожного....но удержалась!

Нравится: 
0
Изображение пользователя zaphira.

Я ела, как бы защищая себя...

...в одной книге я читала (кажется Луизы Хей), что люди набравшие лишний вес, как бы боятся мира, который окружает их и поглощая пищу, как бы психологически защищают себя. И я полностью с этим согласна.

Нравится: 
0
Изображение пользователя zaphira.

Возникли вопросы! Рост и вес. Дополнительные способы сжечь калории.

Вот мне интересно - рост мой 177 см, какой вес будет оптимальным для меня? Строение тела у меня не худощавое - то есть быть худенькой и миниатюрной я никогда не смогу - даже когда я была намного стройнее и весила 70 кг, то все равно была крупной. Интересно, сколько мне точно надо сбросить, чтоб выглядеть подтянутой?

Нравится: 
0
Изображение пользователя zaphira.

Мои принципы диетического рациона.

Итак, моя новая жизнь началась с тарелки овсяной каши с яблоком на завтрак.

После этого, часа через два захотелось есть. Обычно у меня так и бывает если утром съем овсянку. Что же я выбрала на обед?

Я решила немного почитать о правильном питании, и пришла к выводу, что основном моем рационе теперь будут преимущественно овощи,каши на воде, фрукты, кисломолочные продукты.

Нравится: 
0
Изображение пользователя zaphira.

Я решилась. Давно пора.

Чтож, терпения больше нет. Меня совсем стало раздражать отражение в зеркале. Нет, я конечно, не похожа на жирную корову - но мои лишние килограммы совсем испортили мою фигуру. И как я могла себя так запустить за последние два года? Что со мной случилось?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог zaphira

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон