Мой данные

Изображение пользователя Ленокчек-ангелочек.

Друзья!
Так хочется сбросить все лишнее с себя,похорошеть(намеренно не пишу слово похудеть,т.к. корень этого слова "худо"),постройнеть,начать новую жизнь.
Сильно поправилась за последний год с 62 кг до 74кг и продолжаю набирать вес при малейших погрешностях в диете.Что делать???Подскажите!!!Помогите!!!Поддержите!!!Что только уже не пробовала,но срываюсь

Нравится: 
0

Комментарии

а почему полнеешь-то?

Изображение пользователя Ленокчек-ангелочек.

Мне очень трудно отказаться от сладкого и мучного(((А как надоело зависеть от вредной еды и как от этого избавиться???????

ну ведь не от всякого сладкого полнеешь, можно вместо пирожных есть сухофрукты (в умеренных количествах конечно), или горький шоколад - вкусно и полезно!

Изображение пользователя vetka.

Если во всем виноваты срывы, то надо работать над собой... раз срываешся значит не так сильно хочешь... pardon Переноси вредности на первую половину дня... Если нет возможности убрать сладости отрабатывай их всех спортом girl_wink Успехов! love2

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя Ленокчек-ангелочек.

Доброй ночи!Я здесь новичок и еще много чего мне не понятно в работе сайта.
А где можно почитать Ваш дневник,ведь вы достигли таких потрясающих результатов,на Вас можно ровняться!!! :happy8:

Изображение пользователя Ленокчек-ангелочек.

Я очень-очень постараюсь :blush2: :blush2: :blush2:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka