- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
78-й день позади
Главные вкладки
чт., 30.12.2010 - 11:41 — Тусьен
Доброе утро девченочки :NY23:
Отвес по сравнению с вчерашним весом -900 грамм :NY9: КД на исходе,думаю последний день и как раз организм начал отвешивать!!!! :NY17: Рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy8:
Сегодня уже 30-е число,как быстро приблизился и наступил на пяточки Новый год!!! :NY18: Девочки исполнения всем желаний,пусть все ваши заветные мечты сбудуться,всё плохое обойдет вас стороной,а всё хорошее стучиться в ваш дом 
Девченочки,всем желаю самое главное не привесить сильно за новогоднюю ночь,ну а если и получиться(без этого никуда уж точно в такой то праздник),то с легкостью сбросить всё лишнее!!!
Питание:
З - кофе с з/с+20 г тв.сыр(0,3у)
Пер - арахис 60 г(8,82у)
О - отварная говядина 250г(0у)+150г салат из м/к(12,3у)
У - кофе с з/с,60 г арахис(8,82у)
Пер - 1 хурма 200 г(26у)
Итого 56,24 углеводов
Вот так много я налопала,но просто совершенно не могла удержаться от хурмы,я ж её обожаю!!! :blush2:

Нравится:
- Блог Тусьен
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
А я прикинь пару печенек
А я прикинь пару печенек заточила!
Блин, чё за фигня???? Ну сколько можно-то уже??? Ваще, вроде всё нормально так идёт, а потом баЦ!!! Може эт только у брата я не могу сдержаться, дома такого не бывает вроде...
А ты молодец какая, -900 эт здорово!!! Вот бы так каждый день!

Моя диета: кремлевская диета
Зай!!!
ты знаешь у меня такая же финя когда я у родителей в гостях,поэтому стараюсь избегать поездки к ним
Я так переживаю за НГ,не хочу много набрать,а удержаться тоже знаю,что не смогу!!!!!
блин мне до 5 февраля по любому нужно хотя бы до 70 дойти,ну или 69!!!!!!!!!!
Дедушка Мороз отвесь меня по полной программе!!!!!!!!!!!!!
И мню и мнюююю тоже
И мню и мнюююю тоже отвесь!!!
Блин, а цифры то какие? 69 аж нереально звучат! Неужели дойдём? А надо-то совсем чуток - НЕЖРАТЬ ПЕЧЕНЬКИ И ВСЯКУ ДРЯНЬ!!!
Моя диета: кремлевская диета
Ой Женечка!!!
ты знаешь,меня из колеи выбивают всякие празднования,то ДР,то день милиции был,то просто с друзьями встретитлись,а я вроде ничего и не ем,то сырка хапну,то колбаски чуток,а потом и получатся привес в 1 кг!!!!!!!
Нам бы эти праздники, взять и
Нам бы эти праздники, взять и отменить!!! А вообще надо как -то выработать привычку отвращения к ненужным продуктам!!! А как?
Моя диета: кремлевская диета
Думаю это практически невозможно!!!
Ну представь как можно выработать отвращение к продуктам,которые ты кушала столько лет и которые ещё и вкусные,думаю просто нужно немного притупить пыл поедания и уговорами самой себя приучить не наедаться во время праздников!!!
ты знаешь я старалась выпивать много воды,как советуют во многих статьях,но мне эт не помогало!!!!
Я тож ща литрами пью...и
Я тож ща литрами пью...и писаю :)
Я как-то голодовала, прикинь, 20 дней ничего не ела, только воду пила, я ещё и в продуктовом работала, представляешь, как-то же не соблазнялась? Ваще есть не хотела. Даже отвращение к еде какое-то было. А сейчас вот так не получается!
Моя диета: кремлевская диета
ГОЛОДАТЬ!????
КАПЕЦ!!Я БЫ НЕ СМОГЛА!!!
Хотя....если в холодильнике нет соблазнов,то можно попробовать!!!!
дык я в продуктовом работала,
дык я в продуктовом работала, у меня еда с утра до вечера перед глазами, вот как-то же умудрялась не соблазняться!!! Щаз бы так!!!
Моя диета: кремлевская диета