Пить или не пить воду? Тренер сказал пить, но не много)

Изображение пользователя Елена Михайловна.

только что с тренировки, говорила с ребятами и с тренером по вопросу, сколько мне нужно пить воды в день, чтобы худеть.
Итог: если пить мало воды, то кровь густеет, соответственно незя. Можно пить мало, если вообще исключить соль из рациона + соленое+острое+жирное. То есть совсем пресная пища. Спортсмены так перед соревнованием сушаться. ( ну там свои тонкости еще, не в тему).
Короче, мне нужно пить не более 1,5 литров жидкости в день, всей жидкости вообще.
Поэтому с завтрашнего дня у меня разгрузка на кефире: 1,5 литра. Далее пью 1,5 литра (думаю с непривычки будет тяжеловато), карнитин принимаю, + брат завтра обещал белковые коктели и жиросжигатель х6 что ли. Сказал что все нужно в комплексе принимать для великого пенедля. Я конечно попробую, все равно на халяву, если не пойдет, то жиросжигатель пить не буду, а остальное продолжу)
Спросила по эфедрин, сказали что подсесть не подсядешь, но покусать людей покусаешь. Раздраженность жуткая. Поэтому пить как и говорила его не буду)


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Не понятно, почему так мало жидкости посоветовал тренер? Ты от этого худеть быстрее будешь?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Елена Михайловна.

именно с моим весом. Мне ребята долго объясняли взаимосвязь воды и жира, и что мы состоим из воды, и что много воды это жир и все такое) Я поняла одно: мне пить в день не более 1,5 литров и кушать пресную пищу) Ничего, привыкну)


Моя диета: диета Дюкана

Ааа! Он, наверное, хочет, чтобы сначала ушла вода из жировых депо, и жирка меньше станет, а потом другую тактику применит. Вообще, наверное, хороший тренер! Удачи! Держись! love2


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Елена Михайловна.

поняла только что пить нужно меньше, чтобы худелось эффективнее))) Спасибо за подсказку) А тренер действительно классный))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Nadino4ka.

Ой, да ты на спортсменов не ровняйся )) мы из Другого теста немного )) Знаю эту тему, знакомая фитнес тренер - они "сушатся" именно перед соревнованиями ))
А по поводу питья воды, мне врач сказала - насильно не пей, вот сколько сможешь, столько и твоя норма в день )) НО именно воды, чистой воды а не чая и кофе - это уже еда ))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Елена Михайловна.

бессмысленно равняться, потому как я то как раз из теста, а они из незнамо чего) Но к совету тренера прислушаюсь и попробую все таки пить не более 1,5 литра в день. Если будет дикомфортно, начну пить больше. Все ж на себе нужно испробывать)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Vitaminca.

Лена, а что за жиросжигатели?

Изображение пользователя Елена Михайловна.

Lipo-6 Liquid Capsules — это добавка для снижения веса, разработанная в том числе для использования женщинами, которые испытывают трудности с избавлением от лишнего жира в таких «упрямых» местах, как ягодицы, бедра и поясничный отдел. Используя специфические рецепторы в этих местах на теле, Lipo-6 реально работает, в том время как многие другие аналогичные препараты оказывают эффект общего характера или вообще никакого.

Lipo-6 оказывает сильный, общий и местный жиросжигающий эффект у мужчин. Уникальные свойства этого продукта улучшают мышечный рельеф; в то же время Lipo-6 атакует и успешно расправляется с «ушками» по бокам талии и жироотложениями на спине. Может использоваться как превосходное средство для улучшения рельефа, прорисованности мышц, а также в период «сушки».

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Синефрин HCl – 20 мг
Synthetic 99% гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
Йохимбин HCl – 3 мг
Безводный кофеин USP – 200 мг
Bioperine® – 5 мг

Другие ингредиенты: сезамовое масло, олеиновая кислота, желатин.

Рекомендации по употреблению:
Принимайте 2 капсулы за 30 минут до завтрака или утренней тренировки и 2 капсулы днем.
В течение первых двух дней принимайте только 2 капсулы каждый день, чтобы дать организму привыкнуть, затем принимайте 3 капсулы два дня и потом переходите на 4 капсулы.

Вот я хочу его попить, м.б. Как посоветуешь, пить или нет) А то брат то притащит)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Vitaminca.

Во-первых, переписываю комент второй раз... Аааа... Идиотский интернет!!!

Так вот:
Забила я сначала просто название препората. Сссылка одна краше другой. Любо-дорого смотреть.
Но начала разбирать по компонентам и вот что нарыла:
синефрин - это теже яйца только в профиль, что и эфедрин. Теже свойства, теже побочные действия.
Все таки "химия" - это не есть гуд...

Но знаешь что. Попробовать можно, так как отзывы есть хорошие. Только знаешь как: записывай все все свои чувства, эмоции и т.п.
Я читала как то дневник спортсмена который на себе испробовал кленбутерол (жиросжигатель, которые одновременно мышечную массу наращивает). Так вот он описывал как температура тела повышается, как по ощущениям сердце работает. Ему плохо не было, а вот куче его знакомых по качалке было. Так что все индивидуально.

Изображение пользователя Елена Михайловна.

за совет про запись) Точно, начну вести дневник, как только начну принимать таблетки) Сама б не догодалась, а ведь это интересно) Спасибо))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Vitaminca.

И если можно потом поделись информацией. Ибо инет рекомендации конечно хорошо, но вот на личном опыте как то информативнее.
Я вон на L-карнетин как долго не решалась. А сейчсас попробовала и думаю что как вариант допинга - самое оно...

Изображение пользователя Елена Михайловна.

потому как сама хотела бы найти такую информацию у обычных худеющих людей, а не у спортсменов. Там все таки все иначе)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя wantfitin.

вода на сжигание жира никак не влияет. Худеющим наоборот советую пить не менее 2-х литров воды в день, чистой желательно или с лим соком, хотя я чай без сахара туда тоже считаю. Вода поддерживает обем веществ, мало воды мы часто ощущаем как голод, а не как жажду, отсюда переедам и поправляемся! А при занятиях спорта пить нужно еще больше, потому что с пОтом много воды теряется. Мы же жир сжигаем, а не обезвоживаемся.
Любые жиросжигатели мало того, что негативно влияют на нервную систему и сердце, так еще и печень сильно садят. Никому не советую на такой риск идти, ведь худеть, пусть и медленно, можно гораздо безопаснее!!!!
Аминокислоты типа карнитина, а еще лецитин как эмульгатор жира, можно принимать. Кстати лецитин и на кожу и целлюлит благотворно влияет при ДЛИТЕЛЬНОМ приеме. Эти добавки безопасны ибо присутсвуют в нашем организме в естессвенном виде либо поступают с привычной нам пищей, просо не в достаточном колличестве. И опять же даже и в этом случае нужно внимательно изучить доступную информацию.

Изображение пользователя Елена Михайловна.

ну с водой я пока решила пить не больше 1,5 литров в день. На тренировках я пью гр.250-300. Это максимум. Вода с карнитином. Я думаю, что если буду пить не более 1,5 литров хуже не будет) Если почувствую что что то не так, начну пить больше)
А по поводу жиросжигателя, если честно, просто интересно попробывать. Никогда не пила, вот хочу разок попить. Инетерсно поможет или нет, и заодно посомтрю на свое самочувствие. Бросить же можно в любой момент. Я все равно деньги на него не трачу, брат дает)
По вопросу количества воды мне это не только тренер гооврил, я и с другими ребятами, профессиональными качками беседовала. Так они вообще говорили что пить нужно не более 1 литра, чтобы все сжигалось быстрее. Почему столько подробно не помню. Короче, если сегодня увижу тренера, еще раз все подробно распрошу про воду, главное почему ее нужно столько пить. :dance2:


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя wantfitin.

Узнавай, узнавай и нам рассказывай! Хотя, я уже меньше пить не смогу наверное, привыкла. Так хоть знать буду.
У меня было 8 разных тренеров, занимаюсь давно и более-менее регулярно в зале и с качками тоже. Все ходят с 2-3 литровыми бутлями на треньки... как же все таки подходы в разных странах отличаются :surprise1:

Изображение пользователя Елена Михайловна.

у нас точно с такими не ходят, максимум 1,5 литровка, да и то не полная) А так еще спортивные бутылочки на 0,5 литра в основном берут) Точно, разные страны и разные подходы, а ведь спорт то один))


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.