Блог boginja1976

кефирная диета

девочки, кто сидит на кефирчике? Отзовитесь пожалуйста, похвастайтесь результатами! Жду!

Нравится: 
0

Не могу настроиться.

Настроение поганое нечего делать не хочется.Сегодня планировала на кефире посидеть в 15-30 пошла и доела салат вчерашний с печенью правда немножко и без хлеба.Надеюсь вечер на кефире досижу.Руки совсем опустились не чему не рада . Когда нечего не получается хоть на стены лезь.Обидно.

Нравится: 
0

кефирная диета

Девочки кто сидит на кефирной диете напишите трудно сидеть на ней.

Нравится: 
1

Все мое похудение после выходных можно начать заново

girl_cray2 Не чего я не соблюдала.Ела все что хотелось.Но 1 кг. за все время скинула.Не хочу сидеть больше на системе - 60.Мне нужна я так поняла для себя диета строгая.Вот сейчас буду искать. :sorry:

Нравится: 
1

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

:sun: Сейчас еще утро на улице жесть дождь льет хмуро не люблю такую погоду.Ну это ладно.Я сегодня заметила одну вещь что мне стал безразличен один вернее даже два продукта без которых я жизнь себе не представляла это сервелат и сыр его я употребляла ежедневно.А вот сейчас лежит это все и мне без

Нравится: 
0

4 день

Ну вот и начались мои косяки.Я так и не удержалась.Утром так себя ненавидела и решила себя наказать весь день вчера на воде.Жить можно.Вечером пошла сделала на свои проблемные места массаж с кофейной гущей которая стоит уже сто лет и я до нее не дотрагивалась а вот вчера прям нахлынуло чувствую с

Нравится: 
0

ВЕЧЕР МОЕГО 3 ДНЯ

В ПРИНЦИПЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО В ОБЕД 11-30 СЪЕЛА ЛАПШИ ПО ;ФЛОТСКИ; ДАЖЕ БЕЗ ХЛЕБА .ОБЪЕЛАСЬ В ХЛАМ.В 2Ч.ПРОСТО ЧАЙ БЕЗ САХАРА.В15-30 ВИНОГРАД ВСЕ.НА НОЧЬ ОТВАР .НО ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ НОС СЕГОДНЯ ЧЕШЕТСЯ ;НАВЕРНО МУЖ С РАБОТЫ ПРИДЕТ С ПИВКОМ И ВКУСНЕНЬКОЙ РЫБКОЙ.НУ ВОТ КАК ОТКАЗАТЬСЯ,\ :drinks:

Нравится: 
0

Как все же здорово когда тебя поддерживают со стороны!

Огромное спасибо.У меня появился такой огромный стимул хочется горы свернуть доказать в первую очередь себе что я самая лучшая. :thumbup:

Нравится: 
5

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Сегодня 6 октября с утра попила чай с печеньем и кусочком сыра.В11-30 планирую пообедать и днем фрукты.Я с утра думала плотно поем но вошел только чай с печеньем.Это меня очень радует!Обычно аппетит у меня хороший.НЕ могу вот себя заставить побегать беговая дорожка стоит пылится.

Нравится: 
0

мое начало похудения

ВОТ ЭТО УЖАС!!!!Лучше бы я не измеряла свои объемы.Нужно срочно с этим бороться.Сегодня5 октября второй день я на системе.Ну скажу что чувствую себя на все 100.В11ч.съела 2 манта кусочек сыра чай с булочкой\половинкой\.В обед дыню и вечером в6ч. отвар из трав.МОЛОДЧИНКА!!!! :lips: :lips:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог boginja1976

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka